Главная Новости Культура День защитника Отечества в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе: программа мероприятий

День защитника Отечества в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе: программа мероприятий

23 февраля в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, 19 февраля в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) в 16-00 начнётся праздничный концерт с участием творческих коллективов города. Вход по пригласительным билетам. При этом будет вестись прямая трансляция концерта на городском телеканале «UTV» в кабельной сети Уфанет (34 кнопка).

23 февраля в 12-00 часов творческие коллективы Городского дворца культуры приглашают горожан на праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, который пройдёт в ГДК «Сода» (ул.Тукаева, 9). Вход свободный, но заполняемость зала ограничена до 70%.

В этот же день в 16-00 в концертном зале Городского дворца культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества». Вход на концерт по пригласительным.

В 11-00 состоится возложение цветов у Вечного огня, стелы воинам-интернационалистам, в сквере им.маршала Г.К.Жукова и у памятника военнослужащим, погибшим в мирное время (ул.Вокзальная, 21). К участию приглашаются родители погибших, а также желающие почтить память солдат.

В Стерлитамакском районе праздничные мероприятия пройдут в селе Новая Отрадовка. В 12-00 в парке Юбилейный (конечная остановка маршруток №44) состоится концерт, возложение цветов, выставка макетов боевого оружия, а также для пришедших на праздник организуют полевую кухню.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер