Главная Новости Культура ТЦ ФАБРИ отпраздновал четвертый день рождения

ТЦ ФАБРИ отпраздновал четвертый день рождения

фабриВечером 29 октября все стерлитамакские модники, модницы и поклонники юмора стали гостями грандиозного праздника. Самый любимый и самый стильный Торговый Центр юга Башкирии отметил «четыре года удовольствия от покупок» в компании с лучшими командами КВН нашего региона и известным российским стилистом Владом Лисовцом.

Телеведущий и знаток модных тенденций, человек, к мнению которого прислушиваются миллионы российских женщин, впервые приехал в наш город.

– До сегодняшнего дня я не слышал о Стерлитамаке, – признался Влад Лисовец. – Приятно удивлен вашей весенней погодой и теплым приемом.

Стилист щедро делился своими советами, отметил, что от сезона к сезону в фасонах, тканях и фактурах значительных перемен не наблюдается, в основном меняется цветовая гамма. В этом году на пике моды черный цвет, а самая трендовая вещь – черная кожаная юбка.

Внимательно разглядывая фотографии удачных нарядов на экране и попутно записывая в блокнот рекомендации профессионала, стерлитамакские модницы узнавали, как выглядеть стильно, как правильно сочетать одежду и аксессуары, какие модные принты выбрать и с какой прической лучше выходить из дома. С помощью моделей были продемонстрированы самые интересные наряды сезона, причем Влад Лисовец показал, как можно перевоплощаться, меняя некоторые детали.

- Все эти образы мы подобрали в вашем ТЦ ФАБРИ, я ничего с собой не привозил, - обратился к присутствующим стилист.

Далее праздничный вечер продолжил Стильный фестиваль КВН «Достучаться до небес» в концертном зале Городского Дворца культуры. Как и было обещано, самые убойные шутки звучали со сцены на протяжении трехчасового действия. Лучшие команды КВН Республики Башкортостан: «Нефтик» из Нефтекамска, представители Белорецка «Вне игры», салаватские команды «Велосипед» и «Все четко», стерлитамакские парни и девушки из «Гудвин», финалист Камеди Батл и он же команда «Сергеичи» из Уфы, Армада из Оренбурга и сборная столицы Башкирии боролись за главный приз – 50 000 рублей от ТЦ ФАБРИ. Оригинально и неожиданно смотрелись fashion-показы от официальных партнеров фестиваля магазинов модной одежды Concept Club и Van Cliff в перерывах между выступлениями команд, а генеральный партнер мероприятия – магазин обуви Respect разыграл среди зрителей подарочные сертификаты.

В итоге одержали победу и получили главный приз «солнечные парни из степного Оренбурга», а специальный приз от Влада Лисовца увезли в Салават «четкие» парни в спортивных костюмах из команды «Все четко».

Любимый Торговый Центр ФАБРИ с размахом отпраздновал четвертый день рождения. Ежегодно он дарит сюрпризы и положительные эмоции своим покупателям, и с каждым годом их становится больше. Чем жителей Стерлитамака организаторы праздника будут удивлять в следующем году, остается только догадываться, а пока еще раз пожелаем всем приятных и стильных покупок.





Обновлено ( 01.11.2012 17:47 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер