Главная Новости Культура День Победы в Стерлитамаке завершился праздничным салютом

День Победы в Стерлитамаке завершился праздничным салютом

Глава Стерлитамака Владимир Куликов выложил на своей странице мини-салюты, которые вчера прогремели в небе над город в период с 10 до 11 часов вечера.

"В этом году празднование Дня Победы совсем нестандартное, в том числе, и проведение салюта. Был организован мини-салют в 14 локальных точках в различных микрорайонах города." - написал мэр.

Видео:

 

 

 

 

 

 

 





 

Комментарии   

 
+3 #8 ПЕНСИОНЕР, 12.05.2020 09:36
Цитирую Васся:
Когда же этого шизофреника, который пишет здесь под разными никами в психушку опять закроют??? :D :D

Это ты ущлёпок из психушки сбежал,а правда очень сильно тебя задела.А за твои слова оскорбляющие праздник день победы тебе нужно разбить всю морду.
Цитировать
 
 
-2 #7 Васся 12.05.2020 02:27
Когда же этого шизофреника, который пишет здесь под разными никами в психушку опять закроют??? :D :D
Цитировать
 
 
-5 #6 ПЕНСИОНЕР, 11.05.2020 14:30
Цитирую ПЕНСИОНЕР,:
Цитирую Васся:
И что это вообще за празднование... :sad:

Ты день ПОБЕДЫ не трогай придурок,а если не знаешь что это за праздник то почитай историю неуч тупой.

Что придурок правда глаза колит,начал минусовать.
Цитировать
 
 
-3 #5 ПЕНСИОНЕР, 11.05.2020 09:09
Цитирую Васся:
И что это вообще за празднование... :sad:

Ты день ПОБЕДЫ не трогай придурок,а если не знаешь что это за праздник то почитай историю неуч тупой.
Цитировать
 
 
+7 #4 Ложкин дёгтев 11.05.2020 08:47
Цитирую мост развалюхен:
Странно салют есть, а мост через реку Белую как был в гавно, так и остался в гавно.? Что уже содовский мост отремонтировали? Может по окончании ремонта отсолютуем, ленточку перережем...

Этот салют адресован нашим дедушкам и бабушкам, которые ценой невероятных усилий,своими жизнями выстояли и победили! То было поколение победителей-созидателей!. Сколько ими после войны было построено заводов,фабрик, открыто новых больниц,школ, медпунктов в сёлах,колхозах и совхозах. Страну подняли после войны! А щас одни просиратели. Сколько всего просрали, уничтожили, закрыли, развалили? Уже население России стало сокращаться с такой политики просирания и уничтожения.
Цитировать
 
 
-3 #3 мост развалюхен 11.05.2020 07:53
Странно салют есть, а мост через реку Белую как был в гавно, так и остался в гавно.? Что уже содовский мост отремонтировали? Может по окончании ремонта отсолютуем, ленточку перережем...
Цитировать
 
 
-3 #2 Нишенский Патриот 10.05.2020 22:45
Какую Победу собирались отмечать? Всё ж просрали что можно, даже мостик через Белую отремонтировать нормально не могут, денег как обычно нету, всё вирус сожрал.
Цитировать
 
 
0 #1 Васся 10.05.2020 18:35
И что это вообще за празднование... :sad:
Цитировать