Главная Новости Экономика В Стерлитамакском районе пройдут публичные обсуждения по новому заводу

В Стерлитамакском районе пройдут публичные обсуждения по новому заводу

8 сентября Глава Стерлитамакского района Анвар Абдрафиков подписал постановление о назначении и проведении общественных обсуждений в процессе оценки воздействия на окружающую среду по объекту государственной экологической экспертизы "Установка переработки углеводородных газов в ароматические углеводороды с объектами общезаводского хозяйства".

Объект планирует построить общество с ограниченной ответственностью "Финансовая группа "ДоГа" на территории Наумовского сельсовета.

Замечания, комментарии и предложения по строительству объекта принимаются в течение всего срока проведения общественных обсуждений и в течение 10 календарных дней после окончания срока проведения общественных обсуждений.

Сбор замечаний, комментариев и предложений:

- в электронном виде по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Замечания, комментарии и предложения в электронном виде принимаются только на данную электронную почту.

- на бумажном носителе по адресу: 453126, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.16, кабинет № 4, с 10-00 до 17-00 ч. (кроме выходных и праздничных дней) с фиксацией в Журнале учета замечаний и предложений общественности. З

Замечания, комментарии и предложения на бумажном носителе принимаются только по данному почтовому адресу.

Срок проведения общественных обсуждений: с 13 сентября 2021 года по 12 октября 2021 года (включительно).

Строительство завода в Стерлитамакского районе началось еще прошлым летом. 2 июня компания "ДоГа" приступила к земляным работам по подготовке площадки строительства, не требующим получения разрешения на строительство. Запуск производства запланирован на 2023 год.




Обновлено ( 10.09.2021 11:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер