Главная Новости Экономика В Группе компаний "ТАУ" в Стерлитамаке рассказали о графике работы в предстоящую неделю

В Группе компаний "ТАУ" в Стерлитамаке рассказали о графике работы в предстоящую неделю

Еще один крупный стерлитамакский холдинг опубликовал информацию о режиме работы на предприятиях "Синтез-Каучук" и "Стерлитамакский нефтехимический завод".

Как сообщает пресс-служба компании, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и в соответствии с Указом президента РФ дни с 30 марта по 5 апреля 2020 года объявлены нерабочими с сохранением заработной платы. Для сотрудников, работающих в непрерывно действующих производствах и цехах, в указанный период сохраняется ранее установленный сменный режим рабочего времени. В случае экстренной производственной необходимости будет определён круг работников для привлечения к работе в эти дни.

Работникам ГК "ТАУ" в целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных коронавирусом, рекомендуют соблюдать меры безопасности:

1. Сохраняйте режим самоизоляции, при острой необходимости посещения людных мест держите дистанцию – не меньше 1 метра.

2. Людям возраста 60 и выше, а также с хроническими болезнями (диабет, онкология, сердечно-сосудистые, хронические заболевания органов дыхания) рекомендуется временно не выходить из дома. При необходимости срочных покупок воспользуйтесь помощью родных, соседей, волонтёров.

3. Как можно чаще мойте руки с мылом. Делайте это не менее 20 секунд. Если нет в доступе воды и мыла, используйте антисептики.

4. Прикасайтесь к лицу и глазам только помытыми руками или одноразовой салфеткой.

5. Надевайте, по возможности, одноразовую медицинскую маску в людных местах и транспорте – это не даст вам непроизвольно трогать лицо нечистыми руками.

6. Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь.

7. Почаще делайте влажную уборку.

Стресс разрушает иммунитет, поэтому соблюдайте карантин и сохраняйте спокойствие!





Обновлено ( 27.03.2020 21:49 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер