Главная Новости Экология Жители Стерлитамака засыпали электронную приемную власти РБ сообщениями о загазованности в городе

Жители Стерлитамака засыпали электронную приемную власти РБ сообщениями о загазованности в городе

Житель Стерлитамака продолжают засыпать Электронную приемную органов власти РБ жалобами о сильной загазованности в городе.

Накануне поступило еще одно обращение, вернее "Крик души", местной жительницы:

"Добрый день! Для нас, жителей Стерлитамака, он который день уже не добрый! Примите, пожалуйста, уже меры по устранению запаха газа в городе! Сколько раз Вам нужно написать чтобы был результат, а не отписки Ваши? Когда начнете слышать людей, простых людей, которые не имеют ни блата, ни связей чтобы повлиять на соответствующие органы? У меня ребенок сегодня обрыгался на улице когда мы вышли на прогулку, не переносит запаха газа/бензина и всего в этом роде! Нам даже выйти погулять теперь нельзя? Это что за травля такая? Люди, живущие в этом городе, привыкли к таким выбросам если он длиться день(хотя это ненормально), но не 3-4 дня! И нет уверенности что завтра вновь нас не будут травить! Непрекращающееся головокружение не дает спокойно день прожить! Нервы на пределе, страх за здоровье детей! Кто-нибудь защитит нас от прямой травли???".

Жительница района "Лазурный" также просит разобраться с жуткой вонью:

"Прошу принять меры и дать указания соответствующим службам по выявлению и устранению причин невыносимого запаха газа и химии в городе Стелитамаке. Я живу в Стерлитамакском районе, с. Мариинский, ул. Лазурная. Невозможно дышать, приходится закрывать окно и находится в квартире летом в духоте. А когда окно открыто, глаза очень сильно слезятся и режет. Дома маленькие дети, как ложиться спать? Так можно и не проснуться.

2017 год объявлен Годом экологии в РФ. Проблема экологической обстановки в городе должна быть объектом повышенного внимания со стороны органов власти, но увы, звонки не помогают. На фоне отрицательной демографической ситуации в нашем регионе прошу обратить особое внимание на мое обращение".





 
Закрыть



Последние комментарии