Гастроли Салаватского Государственного башкирского драматического театра "Озеро любви",М.Богаев (комедия)

Гастроли Салаватского Государственного башкирского драматического театра В самой обычной деревне, в самом обычном дворе, есть самое обычное озеро. Да вот только свойства его не совсем обычные. Те, кто в нем искупается и испробует его воду, на глазах молодеет, а так же наполняется неиссякаемой энергией и богатырской силой! Думаете, живая вода существует только в сказках? А вот и нет.

Силу воздействия этого озера восторженно описывали в своих дневниках еще древние путешественники. Наши герои, одинокие старики Хаким, Кабир и Габдулла, узнав об этом чуде, решили вернуть былую мощь…

Режиссер – постановщик - Азат Зиганшин, заслуженный артист Республики Башкортостан Художник – постановщик - Альберт Нестеров Композитор - Ильшат Яхин Хореограф - Рамиза Мухаметшина, заслуженная артистка Республики Башкортостан

В спектакле участвуют заслуженный артист РФ, народный артист РБ Миндулла Идрисов, народный артист Республики Башкортостан Риза Магадеев, заслуженная артистка Республики Башкортостан Назгуль Исанбаева, заслуженная артистка Республики Башкортостан Науфиля Якупова, заслуженная артистка Республики Башкортостан Гульфира Сафиуллина, а так же артисты театра Фатих Кульсарин, Рафаэль Гайнуллин, Мирас Юмагузин, Револь Гималов и Альберт Губайдуллин.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер