Главная Новости Общество В Стерлитамаке от коронавируса привьют 145 840 человек

В Стерлитамаке от коронавируса привьют 145 840 человек

По состоянию на 7 мая 2021 года в Башкирию от коронавирусной инфекции полностью привились 192 692 человека, сообщила на оперативном совещании в Правительстве РБ первый заместитель министра здравоохранения РБ Гульнара Зиннурова.

Всего в регионе намерены привить около 60% населения. В Стерлитамаке вакцинировать планируют 145 840 человек. На сегодняшний день в город поступило 25 705 доз вакцины. Прививку первым компонентом получили 13,5% от плана по вакцинации населения. 

Помимо больниц и поликлиник, вакцинацию в Стерлитамаке можно пройти в торговом центре "Сити Молл". На сегодняшний день в мобильном пункте вакцинации 1 157 человек сделали прививку первым компонентом, 615 человек привились вторым компонентом.

Видео: 

 

 





Обновлено ( 07.05.2021 20:48 )  

Комментарии   

 
-2 #10 Простой человек 10.05.2021 15:32
Не привьют а приБьют!пишите правильно иудо-комуняко-фашисты!а народ как спал так и спит,и проснется когда не известно,с октября 1917 года дурак дураком!
Цитировать
 
 
+1 #9 Алкоголик 10.05.2021 00:24
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #8 самогонщик 09.05.2021 22:53
Цитирую хер:
Кстати если и подохнем, то от внебольничной пневмонии :lol:

Кто пьёт самогон, тот от внебольничной пневмании не подохнет! Жрите самогон и будет вам счастье..! :lol:
Цитировать
 
 
+2 #7 хер 09.05.2021 00:39
Кстати если и подохнем, то от внебольничной пневмонии :lol:
Цитировать
 
 
+3 #6 хер 09.05.2021 00:37
у нас город большой химии, за что боролись - на то и напоролись. Нах нам вакцина, она сама у нас сдохнет :D
Цитировать
 
 
+4 #5 Алкашь патриот 08.05.2021 21:57
Цитирую Активированный уголь:
Цитирую василяй:
Чем-то колют? Астрозенекой?

Колоть будут в жопу пфайзером, в левую и правую булку.

Алкашам прививки не нужны, ни в жопу ни в руку они проспиртовались уже давно :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #4 Активированный уголь 08.05.2021 16:51
Цитирую василяй:
Чем-то колют? Астрозенекой?

Колоть будут в жопу пфайзером, в левую и правую булку.
Цитировать
 
 
0 #3 василяй 08.05.2021 14:04
Чем-то колют? Астрозенекой?
Цитировать
 
 
+4 #2 Алкашик патриот 08.05.2021 00:50
В Стерлитамаке от коронавируса зомбируют 145 840 человек
Цитировать
 
 
+12 #1 Иван 07.05.2021 21:56
Ну да, сейчас работяг в принудительном порядке заставят делать, чтоб этот план выполнить. Наши рукожопы их делать то не умеют, даже не обследуют, чем болел, на что аллергия, главное сделать для статистики.
Цитировать