Главная Новости Культура Фольклориада-2021: в Стерлитамаке пройдет open-air с участием иностранных артистов

Фольклориада-2021: в Стерлитамаке пройдет open-air с участием иностранных артистов

Республика Башкортостан готовится принять 48 стран, с общим количеством участников почти 2000 человек. В июле в регионе пройдет VI Всемирная Фольклориада.

По данным Микульта РБ, с 5 июля 2021 года часть коллективов отправятся 22 муниципалитета республики, которые объединены в 4 фестивальных округа. В программу фестивальных округов входят красочные костюмированные парады, концерты, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, работы различных интерактивных площадок, проведение национальных игры разных народов. Все площадки будут работать в формате open-air по единому сценарию. Вход на концерт свободный и возможен только в масках.

В Стерлитамаке запланировано проведение концерта 6 июля. Где именно состоится выступление, пока не сообщается.





Обновлено ( 06.06.2021 23:54 )  

Комментарии   

 
+3 #14 Абориген 08.06.2021 10:11
У Хабирова хитрый план - привезти в Башкирию как можно больше новых штаммов коронавируса? Похоже что да.
Вакцинированных хотя бы процентов 7-8 наберётся? А?
Цитировать
 
 
-1 #13 Кирпич 08.06.2021 08:36
Цитирую Довольный:
Цитирую Кирпич:
Цитирую Довольный:
Цитирую владелец жигулей:
Двойную сплошную прохерачили по Худайбердина в районе Дома Быта! Теперь ни с одного двора не выехать не заехать, капец идиотизм. Интересно, когда сотни автомобилистов будут проклинать одновременно этого грамотного, который разрешил бездумно провести двойную сплошную, ему минус в карму упадёт?

А ты пешечком бензин дорожает так что привыкай )) на 15 тыс особо на машине не погоняешь
А этот пидор довольный всем довольный особенно когда его трахуют в две тяги.

Ну не стоит всех вот так на себя примерять, то от чего тебя создание тупорылое прет другим совсем не в масть)))
Этот придурок довольный не чего нового и умного написать не может, разума не хватает.
Цитировать
 
 
0 #12 Радужный патриот 07.06.2021 21:57
Цитирую Радужный патриот:
Цитирую Довольный:
Цитирую Радужный:
Да простит меня довольный, но пойду и насру где нибудь в уголочке

Конечно иди насри, а то не ровен час заворот кишок будет

Спасибо дружище! Обязательно пойду насру где нибудь под кустом в парке содовик. Это так патриотично, обсериться на своей малой родине!!!!!

Скажи довольный - ты патриот родного города!? Ты хоть раз обоссал родное деревце в парке неподалёку!? Насрал где нибудь под кусточком, поздним вечерком!? :lol:
Цитировать
 
 
-1 #11 Радужный патриот 07.06.2021 21:51
Цитирую Довольный:
Цитирую Радужный:
Да простит меня довольный, но пойду и насру где нибудь в уголочке

Конечно иди насри, а то не ровен час заворот кишок будет

Спасибо дружище! Обязательно пойду насру где нибудь под кустом в парке содовик. Это так патриотично, обсериться на своей малой родине!!!!!
Цитировать
 
 
-3 #10 Довольный 07.06.2021 21:01
Цитирую Радужный:
Да простит меня довольный, но пойду и насру где нибудь в уголочке

Конечно иди насри, а то не ровен час заворот кишок будет
Цитировать
 
 
-3 #9 Радужный 07.06.2021 20:28
Да простит меня довольный, но пойду и насру где нибудь в уголочке
Цитировать
 
 
+9 #8 Ын 07.06.2021 10:39
Республика Башкортостан готовится принять как минимум 48 новых штаммов "китайской заразы". К местным штаммам привыкаем, как умеем, так, нет Хабиров решил бомбануть "массовой биологической атакой".
На фоне полной ж#пы в нашей медицине это будет просто феерично...
Спасибо вам, дорогие (в прямом смысле) чиновники, всё о народе думаете...
Цитировать
 
 
-2 #7 Довольный 07.06.2021 09:08
Цитирую Кирпич:
Цитирую Довольный:
Цитирую владелец жигулей:
Двойную сплошную прохерачили по Худайбердина в районе Дома Быта! Теперь ни с одного двора не выехать не заехать, капец идиотизм. Интересно, когда сотни автомобилистов будут проклинать одновременно этого грамотного, который разрешил бездумно провести двойную сплошную, ему минус в карму упадёт?

А ты пешечком бензин дорожает так что привыкай )) на 15 тыс особо на машине не погоняешь
А этот пидор довольный всем довольный особенно когда его трахуют в две тяги.

Ну не стоит всех вот так на себя примерять, то от чего тебя создание тупорылое прет другим совсем не в масть)))
Цитировать
 
 
+1 #6 Кирпич 07.06.2021 07:05
Цитирую Довольный:
Цитирую владелец жигулей:
Двойную сплошную прохерачили по Худайбердина в районе Дома Быта! Теперь ни с одного двора не выехать не заехать, капец идиотизм. Интересно, когда сотни автомобилистов будут проклинать одновременно этого грамотного, который разрешил бездумно провести двойную сплошную, ему минус в карму упадёт?

А ты пешечком бензин дорожает так что привыкай )) на 15 тыс особо на машине не погоняешь
А этот пидор довольный всем довольный особенно когда его трахуют в две тяги.
Цитировать
 
 
+1 #5 Андрей 07.06.2021 06:25
ПОШЛИ ВЫ НАХ..Й СО СВОИМИ МАСКАМИ!!!!
Цитировать
 
 
+3 #4 владелец жигулей 06.06.2021 23:31
Цитирую Довольный:
Цитирую владелец жигулей:
Двойную сплошную прохерачили по Худайбердина в районе Дома Быта! Теперь ни с одного двора не выехать не заехать, капец идиотизм. Интересно, когда сотни автомобилистов будут проклинать одновременно этого грамотного, который разрешил бездумно провести двойную сплошную, ему минус в карму упадёт?

А ты пешечком бензин дорожает так что привыкай )) на 15 тыс особо на машине не погоняешь

А это не ты случайно двойную сплошную через всю дом быта нахерачил? Насрал там везде, вдоль всей дороги, всем водителям и уважаемым пенсионерам проблем насрал!?
Цитировать
 
 
+4 #3 владелец жигулей 06.06.2021 22:36
Цитирую Довольный:
Цитирую владелец жигулей:
Двойную сплошную прохерачили по Худайбердина в районе Дома Быта! Теперь ни с одного двора не выехать не заехать, капец идиотизм. Интересно, когда сотни автомобилистов будут проклинать одновременно этого грамотного, который разрешил бездумно провести двойную сплошную, ему минус в карму упадёт?

А ты пешечком бензин дорожает так что привыкай )) на 15 тыс особо на машине не погоняешь

Ты чё дядя, контору не пали, по городу официальная средняя 39 тысячь! Какая пятнашка :lol:
Цитировать
 
 
-4 #2 Довольный 06.06.2021 21:38
Цитирую владелец жигулей:
Двойную сплошную прохерачили по Худайбердина в районе Дома Быта! Теперь ни с одного двора не выехать не заехать, капец идиотизм. Интересно, когда сотни автомобилистов будут проклинать одновременно этого грамотного, который разрешил бездумно провести двойную сплошную, ему минус в карму упадёт?

А ты пешечком бензин дорожает так что привыкай )) на 15 тыс особо на машине не погоняешь
Цитировать
 
 
+5 #1 владелец жигулей 06.06.2021 21:26
Двойную сплошную прохерачили по Худайбердина в районе Дома Быта! Теперь ни с одного двора не выехать не заехать, капец идиотизм. Интересно, когда сотни автомобилистов будут проклинать одновременно этого грамотного, который разрешил бездумно провести двойную сплошную, ему минус в карму упадёт?
Цитировать