Справочник Стерлитамака

Томоград-Стерлитамак, диагностический центр


Адрес: Стерлитамак, Патриотическая, 59
Контакты: тел./факс 26-95-55
Режим работы: с 8 до 20 без перерыва; вых. - вск.
Описание: Наши медицинские центры предлагают новейшие безопасные и эффективные методы диагностических исследований, такие, как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ 3d-4d и УЗИ-допплерография (УЗДГ).
Добавлено: 30.9.2011  

Комментарии   

 
0 #7 Лада 02.03.2016 07:55
Я была в этом центре, оборудование очень похоже на то, которое продается у нас, на сайте медпротех))
Цитировать
 
 
+1 #6 Вера 02.04.2015 11:01
Цены на МРТ до безобразия высокие для нашего города.В Стерлитамаке очень высокие зарплаты только у руководителей, врачей. учителей-все плачут и у "купи-продай..Москвичи не стесняются нас обдирают.Знают,что люди не покушают, но если уж приспичило-обследуются.Так,что пересмотрите цены, а не ориетируйтесь на тех,где больше, у Вас же такая отговорка - "а у других...".Выходит, что цены на МРТ не расчитаны плановиками, взяты с потолка, вот и кушаете в 3 горла.
Цитировать
 
 
0 #5 Руфина 28.02.2015 02:50
Позвонила записаться по телефону на мрт, записали с горем пополам,всё нужно вытягивать клешнями,задаю вопросы, нехотя отвечают.Но это пол дела,пришла, просидела час,никто не предупредил о задержке,опять же все надо выпытывать...Не ожидала такого обращения,за такие деньги,хотя мне советовали этот центр как самый лучший,категорически не согласна!!!Больше туда ни ногой!
Цитировать
 
 
0 #4 Андрей 22.06.2014 14:41
Цитирую Галина:
Центр небольшой, врачей там к сожалению нет. Там чисто диагностика - МРТ и УЗИ. Так что сначала надо по-любому к врачу куда-то еще обращаться. Но большой плюс, что если уж надо пройти то же МРТ, то можно сделать в нашем городе. Аппаратура там новая, открылись они только в 2010 году. Аппарат МРТ современный, открытого типа, так что лежать по моим ощущениям оказалось совсем просто и можно сказать приятно. Ну и в остальном все как в платных учреждениях, все чистенько, красиво, все вежливые.[/quote[quote name="Галина"]Центр небольшой, врачей там к сожалению нет. Там чисто диагностика - МРТ и УЗИ. Так что сначала надо по-любому к врачу куда-то еще обращаться. Но большой плюс, что если уж надо пройти то же МРТ, то можно сделать в нашем городе. Аппаратура там новая, открылись они только в 2010 году. Аппарат МРТ современный, открытого типа, так что лежать по моим ощущениям оказалось совсем просто и можно сказать приятно. Ну и в остальном все как в платных учреждениях, все чистенько, красиво, все вежливые.


Врачи там есть как раз ведущие специалисты города описывают те отделы которыё пациенты проходят а вот назначать лечение должен лечащий врач, а вот томографы там закрытого типа и центр располагает двумя один из которых самый современный установленный осенью 2013 и центр был открыт в 2009 так-то я поражён вашей неосведомлённостью или сообразительностью!!!
Цитировать
 
 
+5 #3 фая 03.02.2014 17:52
здравствуйте.сколько стоит мрт и кт?
Цитировать
 
 
-1 #2 Альбина 18.08.2013 21:13
Здравствуйте.А можно ли записаться по телефону?Спасибо.
Цитировать
 
 
+1 #1 Галина 27.06.2013 14:32
Центр небольшой, врачей там к сожалению нет. Там чисто диагностика - МРТ и УЗИ. Так что сначала надо по-любому к врачу куда-то еще обращаться. Но большой плюс, что если уж надо пройти то же МРТ, то можно сделать в нашем городе. Аппаратура там новая, открылись они только в 2010 году. Аппарат МРТ современный, открытого типа, так что лежать по моим ощущениям оказалось совсем просто и можно сказать приятно. Ну и в остальном все как в платных учреждениях, все чистенько, красиво, все вежливые.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии