Справочник Стерлитамака

Парацельс, медицинский центр


Адрес: Стерлитамак, Советская, 104
Контакты: тел. 25-59-13
Режим работы: с 9 до 21 без перерыва и вых.
Описание:

Концепция центра основана на максимально индивидуализированном подходе к каждому пациенту – это так называемая персонифицированная медицина.

Развитие современных медицинских технологий позволяет обследовать все системы организма человека теперь и на молекулярно - клеточном уровне. Основная проблема традиционной медицины заключается в том, что методы лечения остались прежними – приоритет за таблетками и скальпелем. Большинство используемых лекарственных препаратов токсичны и имеют много побочных действий – одно лечим, а другое калечим. Схемы, которые рекомендуются для лечения, типичны, направлены на временное снятие симптомов и не учитывают индивидуальные особенности человека.

Для того чтобы действительно победить болезнь необходимо воспринимать человека как уникальный организм, выявить какие причины и условия в каждом конкретном случае привели к заболеванию, как можно ему помочь избавиться от недуга.

Лечение пациента должно быть максимально индивидуализировано и направлено на первопричину заболевания, а не на его следствия. При лечении должно учитываться общее состояние и состояние резервов адаптации организма, влияние на него факторов окружающей среды.

Врачи медицинского центра «ПАРАЦЕЛЬС» применяют новейшее медицинское профессиональное оборудование, которое позволяет вести работу по следующим основным направлениям:

  • высокоточная диагностика с определением первичной причины заболеваний, резервов,
  • адаптации организма, болезнетворного влияния факторов окружающей среды, высокоэффективное немедикаментозное лечение,
  • очищение организма,
  • экология человека и экология жилища.

Цель работы центра – помочь человеку победить болезнь и научиться быть здоровым!


Добавлено: 18.12.2011  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии