Справочник Стерлитамака

Клуб Правильного Питания "Родник Здоровья"


Адрес: Пр.Октября, 69 (бывшее здание к/т "Пионер"), ул. Мира,55, офис 120 (по киродору до окошка)
Контакты: 8-987-240-84-55
Контактное лицо: Ольга Мазина
Режим работы: Понедельник, вторник, четверг, пятница Часы работы: 18.00-21.00
Описание:

Хотите иметь стройную фигуру? Научиться правильно питаться? Быть здоровыми и отлично выглядеть? Присоединяйтесь! Более 1600 наших выпускников уже сбросили около 7000 кг жира! Добро пожаловать в Клуб Правильного Питания "РОДНИК ЗДОРОВЬЯ"!

Чем мы занимаемся?

Клуб Правильного Питания – это еженедельная ГРУППА ПОДДЕРЖКИ для тех, кто хочет быть здоровым и скорректировать свой вес.
* Курс состоит из 16 занятий (ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, занятие длится 1,5 часа).
* Стоимость 16-НЕДЕЛЬНОГО КУРСА 3200 рублей.
* Первое занятие и первая диагностика с консультацией - БЕСПЛАТНО.

Нам важно,чтобы ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ,чтобы Вы ходили к нам с удовольствием.
* Как это проходит? Сначала всем проводится экспресс-диагностика на жировом анализаторе, после идет общее занятие и вручение призов трем лучшим результатам за неделю. Плюс каждый участник имеет СВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА, который лично с ним работает, корректирует программу питания, чтобы получить наилучший результат.

В курс включены 16 занятий, работа персонального тренера, информационные материалы Института Питания РАМН, эксклюзивные книги и диски. В курс также входит практическое занятие по подтяжке и омолаживанию лица и антицеллюлитная программа плюс мастер-класс по основам стиля и индивидуальному подбору макияжа.

Отзывы, фотографии лучших результатов, фотоальбомы групп и новости Клуба читайте на нашей странице. Оставайтесь с нами! vk.com/rozstr


Добавлено: 3.11.2014  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии