Справочник Стерлитамака

Транснефтехим, ЗАО


Адрес: Стерлитамак, К. Маркса, 101
Контакты: тел./факс 25-34-56
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 13 до 14; вых. - сб., вск.
Описание:
ЗАО "Транснефтехим" является компанией-оператором по перевозке грузов железнодорожным транспортом и оказывает транспортно-экспедиторские услуги.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт многолетней работы на железнодорожном транспорте.   

ЗАО "Транснефтехим" создана как самостоятельная специализированная транспортная компания в составе ОАО "Башхим" с целью организации перевозок грузов ОАО "Каустик", OАО "Каучук", ОАО "Сода" и ряда других предприятий.

Основной деятельностью и специализацией ЗАО "Транснефтехим" является организация внутренних, экспортных, импортных, транзитных перевозок в прямом и смешанном сообщении:

наливных грузов нефтехимической промышленности - от нефтепродуктов до кислот в цистернах,

других конвенциональных грузов в универсальном и специальном подвижном составе крытых вагонах, полувагонах и в контейнерах железнодорожного транспорта и линейных компаний.

Компания располагает собственными и арендованными нефтебензиновыми и нефтехимическими цистернами в количестве более 1000 единиц, что позволяет рассматривать заявки на предоставление данного подвижного состава в аренду на взаимовыгодных условиях.

С целью комплексного удовлетворения потребностей грузовладельцев в любых перевозках, ЗАО "Транснефтехим" взаимодействует с экспедиторскими организациями ближнего и дальнего зарубежья, в том числе с линейными перевозчиками и брокерскими компаниями.

При организации перевозок обеспечивается взаимодействие с ОАО "РЖД", другими железными дорогами государств СНГ и Балтии, осуществляется оплата провозных платежей, отслеживание грузов в пути следования, по просьбе клиента осуществляется розыск пропавших вагонов и контейнеров, ведутся другие мероприятия, необходимые для успешного выполнения условий договора с клиентом.

Одной из основных задач компании является снижение транспортной составляющей в цене продукции. Гибкость тарифной политики компании позволяет обсудить любые предложения на взаимовыгодной основе.

Пользуясь услугами ЗАО "Транснефтехим", Вы получаете высокое качество обслуживания, профессиональный подход к Вашим проблемам и их оптимальное решение.

Тесные контакты с ЦФТО ОАО "РЖД" и железными дорогами позволяет обеспечить перевозки конвенциональных грузов и грузов в контейнерах в неограниченных объемах во все страны мира в установленные сроки.

ЗАО "Транснефтехим" постоянно расширяет свой партнерский круг, активно взаимодействует с другими организациями.

Добавлено: 7.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии