Справочник Стерлитамака

Деловые линии


Адрес: Стерлитамак, Профсоюзная, 13
Контакты: тел. 33-99-55
Описание: «Деловые Линии» - это группа компаний, среди которых наиболее известны одноименная компания «Деловые Линии», оказывающая услуги по перевозке сборных грузов, транспортная компания «ДЛ-Транс», специализирующаяся на доставке грузов еврофурами по всей территории России, компания «ДЛ-Контакт» - контакт-центр, располагающий современным техническим и программным оснащением, в котором работают более 400 профессиональных и специально подготовленных операторов.

 

Свой бизнес «Деловые Линии» развивают на основе концепции уважения к интересам и ценностям Клиентов, сотрудников и партнеров. Разработанные руководством эффективные стратегии развития и позиционирования на рынке принесли ощутимые позитивные результаты. В компании приняты современные клиентоориентированные стандарты обслуживания, разработаны транспортно-логистические маршруты, которые позволяют доставлять грузы в максимально сжатые сроки, политика ценообразования отличается продуманностью и подходит любым клиентам.

Мы регулярно открываем новые отделения и расширяем зону охвата. Каждый филиал компании «Деловые Линии» располагает логистическим терминалом с развитой инфраструктурой и всем необходимым техническим обеспечением. Грузовые терминалы предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов. Также оказываются услуги по экспедированию и страхованию грузов.


Добавлено: 21.7.2012  

Комментарии   

 
0 #3 Fae 02.06.2017 16:40
Лучше играть в подкидного дурака: https://luckforfree.com/durak/podkidnoy/, отвлекитесь немного)
Цитировать
 
 
+1 #2 сергей 03.02.2016 14:24
здравствуйте .в Салавате имеется филиал компании Деловые линии?
Цитировать
 
 
-1 #1 Надежда 21.11.2013 12:13
Переименуйте свою компанию в "деловые зигзаги". Четыре раза на протяжении месяца мне доставляют груз через вашу компанию, и ни разу без недоразумений. Заказываю доставку до Салавата, мне сообщают, что груз в Стерлитамаке и будет храниться бесплатно 3 дня. Прошу сообщить за час о времени доставки, чтобы обеспечить грузчиков, водитель звонит за 10 мин. Доставка 20 ноября с 11.00 до 16.00, водитель груз получил и болтается с дорогим оборудованием в машине, как будто бы заболел, поэтому доставить не может. 21 ноября обещали доставить с 11.00 до 12.00, в 13.00 звоню в компанию, говорят, что доставят в 14.30. Ждем. За такую работу, не я должна платить, а компания мне за потерянное время и нервы.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии