Справочник Стерлитамака

Климат-Комфорт


Адрес: 453109, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Днепровская, 7а, 2 этаж, офис 2.
Контакты: тел. 8(3473)33-53-56, факс 8(3473)33-53-55
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (без перерыва) Сб, Вс - Выходной
Описание:

КОНДИЦИОНЕРЫ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОБОГРЕВАТЕЛИ.

ТЕЛЕВИЗОРЫ и другая БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ОПТОМ!!!

Большая часть жизни человека протекает в доме или квартире, офисе или производственном цеху, поэтому значение микроклимата трудно переоценить. Микроклимат – это показатели, характеризующие состояние атмосферы в отдельно взятом относительно закрытом помещении. Здесь оценивается температура воздуха, степень насыщенности кислородом, степень загазованности, наличие вредоносных микроорганизмов, влажность и множество других параметров. Для управления состоянием микроклимата в помещении явно недостаточно простого проветривания и влажной уборки – необходимы специальные устройства и приборы, управляющие очисткой, обогревом или охлаждением, увлажнением или осушением воздуха.

Наша компания предлагает широкий выбор климатического оборудования: системы кондиционирования, вентиляции и отопления, хорошо зарекомендовавшие себя, работающие уже много лет на предприятиях и в обычных домах и квартирах. Мы не только поможем Вам подобрать самый подходящий вариант из всего, что имеем в наличии, но доставим, смонтируем и возьмем на себя дальнейшее обслуживание всех приобретенных Вами систем.

Особое внимание во всем мире сегодня уделяется энергосбережению всех приборов, работающих от электросети. Мы – не исключение, поскольку понимаем, что показатели использования электроэнергии в современных условиях – не роскошь, а необходимость. Все предлагаемые нами системы в той или иной мере обладают высокой эффективностью, а значит, экономно расходуют электроэнергию.


Добавлено: 26.12.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии