Справочник Стерлитамака

ГлавСИПстрой


Адрес: офис: ул Профсоюзная, 3А
Контакты: 8 927 921 14 14
Описание:

Коротко о том, что мы предлагаем:
✔ Ведем строительство домов в Стерлитамаке, Уфе, Ишимбае, Салавате, а также по всей Республике Башкортостан.
✔ Срок строительства под ключ - 60 дней!
✔ Заключение официального договора на все услуги (Возможность возврата НДФЛ 13% через налоговую службу РФ). Работаем с маткапиталом.
✔ Возможность поэтапной оплаты строительства.
✔ Возможность заказать строительство дома «под ключ» с разработкой дизайн проекта чистовой отделки – Вам останется просто въехать в готовый дом.
✔ Вы можете сдать квартиру в обмен на строительство дома! При этом во время строительства можете жить в своей квартире (не нужно искать съемную или переезжать на время к родственникам).
✔ У нас есть более 100 свободных участков под строительство. Размер участка - 9 или10 соток.
✔ Каталог «200 лучших проектов домов 2018 года» - БЕСПЛАТНО. Поможем подобрать проект дома конкретно под Вас
✔ Действует рассрочка на 7 лет. Стройте сейчас, рассчитывайтесь потом!

Сайт: http://glavsipstrou.ru


Добавлено: 26.1.2015  

Комментарии   

 
0 #7 Анна 28.10.2017 23:12
Хочу поделиться отзывом от реальных жильцов проживших почти три года в доме из сип панелей,которой построила нам компания ГЛАВСИПСТРОЙ.
Хочу сразу сказать огромное спасибо ещё раз Артуру КОВТУНУ за воплощение нашей мечты. Прошло уже почти три года как мы живём в доме , и не нарадуемся,дом тёплый , зимой не мерзним, на данный момент котёл включаем только вечером на ночь,утром отключаем,в доме тепло сохраняется до вечера.

Восемь месяцев назад уговорили сестрёнку ,продать квартиру в городе и переехать к нам ,т.к у нас участок был 15 сот.мы сделали разделение участника,у нас теперь9 сот,у нее 6 сот,так же они построили дом из сип панелей,теперь живут ,и не нарадуются,что у них свои дом,это когда живёшь в своём государстве,не кто не мешает,не кому не обязана(типа жко).
Мы уже привыкли,в город не вернёмся не под каким либо причинам.Что касается мышей,сразу говорю нет, не было,и бай бог не будут,(у соседей дом из бруса,от мышей не могут избавиться,). Хочу сказать строитесь,не бойтесь,из любого материала,только с опытными специалистами и организациями такие как ГлавСИПстрой.

И небольшой фото отчёт о нашем доме ,который строил «Главсипстрой» в декабре 2014г. На последним фото дом моей сестрёнки.
Цитировать
 
 
0 #6 Людмила 21.07.2017 00:20
Когда определялись с фирмой-застройщиком, и читали отзывы о ГлавСипСтрое,было сомнение, что все так хорошо пишут - значит заказные . А теперь и наше время пришло писать отзыв . И, правда, писать обо всех возникающих нюансах и минусах во время глобальной стройки после полученного результата не хочется, потому что в итоге получили дом своей мечты! В этом, конечно, и есть заслуга ГСП, что стараются учитывать все замечания и устранять все недостатки - чтоб клиент был доволен!

А чтобы отмести сомнения людей, которые мечтают построить дом из СИП - никакой это ни "термос". Когда возвращаемся в городскую квартиру с закрытыми окнами, то это - да, а если окна откроешь, то шум и выхлоп свежести не прибавляют. И в холод мы уже пожили в новом доме - тепло! Но нужно, конечно, время и годы, чтобы все узнать, как дальше будет себя вести наш Домик . Так что! Поживем-увидим! А ГлавСипСтрою - строить дома все лучше и лучше, учитывая все замечания предыдущих заказчиков! Процветания, ВАМ, главсипстроевцы!
Цитировать
 
 
0 #5 Оксана 22.03.2017 02:30
В марте 2016 года наша семья приняла решение строить дом. Было много мыслей о том, из какого материала строить. Но, наткнувшить на группу компании Главсипстрой в ВК, решили, что дом из сип-панелей будет самым оптимальным вариантом по цене и по срокам строительства. В апреле обратились к директору компании Артуру Ковтун, обговорили проект, заключили договор и вуаля. В мае началась наша долгожданная стройка. Хотелось давно оставить отзыв, но решили перезимовать, чтобы быть более объективными по поводу такого дома. Хочется сказать, что дома из сип-панелей действительно очень-очень тёплые, расходы на электроэнергию небольшие. Мы безумно рады, что познакомились с этой организацией, и хочется отметить, что это ответственная компания. Выражаем огромную благодарность директору Артуру, строительной бригаде и всем, кто принимал непосредственное участие в строительстве дома мечты
Цитировать
 
 
0 #4 Сергей 04.09.2015 17:25
Выбор компаний по строительству конечно был и разговоры были, но считаю, что начало успеха начинается с переговоров. В "ГлавСИПстрой" сразу как-то переговоры начались доверительно, конструктивно, открыто. Поэтому решили остановиться на данной компании.

Сомнения, конечно, были, к сожалению, в жизни много обмана и недоверия. Но лиха беда начало и это произошло – строительство пошло полным ходом и не протяжении всего строительства всегда была атмосфера тепла, открытости, конструктивного диалога между заказчиком и исполнителем.

Особенно хочу отметить бригаду строителей и отделочников, всегда выслушают, подскажут, исправят по первому требованию.

А о руководителе компании Артуре Олеговиче хочется говорить особо: побольше бы таких руководителей, которые работают на радость людям!


Сейчас я рекомендую данную компанию своим друзьям и знакомым. Очень много людей приходит, смотрят и не верят – это действительно так!
Цитировать
 
 
0 #3 Марат 05.08.2015 16:40
Выбрал компанию «ГлавСИПстрой», так как только они занимаются строительством домов из СИП-панелей.

В начале строительства было много страхов по смете (не вырастет ли она), а также в самих СИП-панелях – теплым будет дом или нет. После того как завезли первые СИП-панели, появилась уверенность в том, что все получится.

Понравился график работы строительной бригады, а также качество их работы. Работали четко и слаженно! В результате дом был построен в срок. Качественно и быстро!

Сдавался дом 24 февраля, на улице было -18, в доме +5 +7.

Качеством строительных работ, общением и работой с СК «ГлавСИПстрой» я остался очень доволен! Не один раз рекомендовал их близким друзьям и знакомым!
Цитировать
 
 
0 #2 Рафис 30.04.2015 19:47
Я, Сабитов Р. А., от всей души доволен работой «ГлавСИПстрой», которая строила мне дом в с. Красноусольском. Ребята работали слаженно, профессионально, советовали, как лучше, и слушали все пожелания.

Хочется отдельно поблагодарить куратора Радика, его бригаду строителей – Эдика, Рустама, Эдика, Ильшата, Алика, Владимира, Альберта. В общем, все молодцы, спасибо им и их начальнику Ковтуну Артуру.
Цитировать
 
 
+1 #1 Анна 03.03.2015 22:49
Здравствуйте ,хотим написать отзыв и благодарность СК"Главсипстрой",за реализации нашей мечты. Построить свой дом ,мы мечтали давно,думали купить готовый,или построить самим и все не как не могли найти правильное решения.Спустя время решили строить ,искали много строительных компаний ездили ,обзванивали и судьба нас свяла с "Главсипстроем".На начало строительства у нас даже не было участка,и в этом нам помог Артур Ковтун(директор компании),было несколько предложений участков с нашей стороны для просмотра ,он ездил с нами,не разу не отказывая,в итоге мы выбрали участок ,и вместе с ним разработали проект нашего дома,исходя из наших потребностей и материальных возможностей.Дом начали строить,на данный момент строительство уже на 70% закончено ,хотим сказать огромное спасибо нашей бригаде во главе ст. Строителя Радика,очень отзывчивый человек,помогает советами во всем,согласовывает все нюансы по строительству с нами.Были новогодними праздники,а СК "Главсипстрой"работали и работают без выходных.Огромное им спасибо .Из начально мы планировали одноэтажный дом,но когда нам подняли крышу дома ,а она получилась высокая и большая ,нам СК предложила сделать ещё и мансарду и данный нам отделывают крышу,тем самым добавляют жилую площадь.На дом мы приезжаем,практически каждый день,и он строиться на наших глазах.Также СК"Главсипстрой" нам подарили сертификат ,на установку кухонного гарнитура,чему мы очень рады с новой мебелью в новый дом.Наша семья рада что строит нам дом СК"ГлавСИПстрои"и огромное спасибо всем.Ждем окончательное строительства,и планируем,через месяца два переезжать.Огромное спасибо Артуру и Радику, бригаде строителей .Как строительство закончится выложим фото нашего дома.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии