Справочник Стерлитамака

СтройЭнергоСервис


Адрес: Стерлитамак, Профсоюзная д. 18
Контакты: тел. 28-35-05, 28-60-64
Режим работы: с 8 до 17, перерыв с 12.30 до 13.30; вых. - сб., вск.
Описание:
ООО «СтройЭнергоСервис» - стабильное и интенсивно развивающееся предприятие, осуществляющее поставки своих материалов и изделий по России и СНГ. 
Продукция нашей компании отличает оптимальное сочетание цены и качества, а потому она всегда востребована потребителями в самых разных регионах страны.
Мы предлагаем Вам широкий выбор изделий из железобетона. Номенклатура предприятия обширна. Она включает железобетонные изделия и конструкции для промышленного и гражданского строительства более чем 3 тыс.

Достойно выдерживать конкуренцию на современном рынке строительных материалов комбинату помогает регулярное обновление технологического оборудования и смелость во внедрении новых промышленных схем, многие из которых разрабатываются на основе научно-технической базы предприятия.

На предприятии трудятся квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Благодаря этому выполняются в срок и качественно запланированные объемы работ по выпуску необходимой строителям продукции.

Мы находимся в постоянном поиске неиспользованных ранее резервов, направленных на энерго и ресурсосбережение, улучшение качества продукции и оптимизации ее цены. Предприятие предлагает нетрадиционные формы работы с потребителями его продукции.

Это организация форвардных долгосрочных поставок на строительные объекты собственным автотранспортом, бесплатное ответ-хранение на складах предприятия в течение 2-х месяцев, сохранение оптимальных цен для платежеспособных партнеров (скидки).

Добавлено: 21.7.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии