Справочник Стерлитамака

Керама Марацци


Адрес: Стерлитамак, Худайбердина, 122А
Контакты: тел. 43-11-95
Режим работы: с 10 до 19 без перерыва, в вск. с 10 до 18
Описание:
Группа KERAMA MARAZZI - ведущий российский производитель керамической плитки, керамического гранита и мозаики. Входит в состав концерна MARAZZI GROUP, признанного лидера на мировом рынке строительной керамики и крупнейшего итальянского инвестора в экономику России. 

Творчество и дизайн, традиции и культура, инновации и опыт - основыдеятельности MARAZZI GROUP, которая с 1935 года предлагает потребителям отделочные материалы, сочетающие высочайшее качество и эстетическую привлекательность. Торговая марка KERAMA MARAZZI, появившаяся в 2005 году, присвоена продукции, вполне отвечающей всем этим требованиям. 
Производственный сектор Группы KERAMA MARAZZI составляют два предприятия.

Завод, расположенный в Орле (ОАО "КМ Груп"), производит керамическую плитку для стен и для пола, керамический гранит, керамическую мозаику и декоративные элементы. Производственная мощность завода в 2012 году составит 24 000 000 м2 керамической плитки и керамического гранита и 24 000 000 шт. декоративных элементов. 

Завод по производству керамического гранита (ОАО "КМ Груп", обособленное подразделение), вступивший в строй в 2006 году, находится в Московской области. В 2012 году завод выпустит 6 000 000 м2 продукции.

Оба предприятия оснащены новейшим оборудованием итальянских компаний Welko, Tecnoferrari, Sacmi, ICF. Разработка дизайна коллекций ведется знаменитыми итальянскими дизайн-студиями. 

Торговый сектор Группы KERAMA MARAZZI включает 20 торговых представительств и широкую сеть фирменных магазинов. Продукция под маркой KERAMA MARAZZI реализуется не только в России, но и за ее пределами: в странах Балтии и СНГ, в Бельгии, Болгарии, Черногории, Монголии.

Добавлено: 21.7.2012  

Комментарии   

 
0 #1 Ольга 14.11.2014 16:56
Заказывали плитку для ванной в магазине на Артема. Отвратительные условия для клиентов: сначала оформили наш заказ, и лишь затем рассказали об условиях получения товара: товар под заказ, оплата 100%, после этого в назначенный день (будний, конечно же, что неудобно для клиента) к магазину подъезжает машина с товаром из Уфы, вам звонят за пару часов и в момент, когда подъедет машина, нужно ЛИЧНО приехать и СРАЗУ забрать свою плитку, потому что магазин ее у себя не хранит и за нее не отвечает. В документах, которые они дают на подпись вместе с чеком об оплате, везде предупреждение, что количество и качество привезенной плитки покупатель проверяет сам, тут же забирая ее из машины. Время доставки - какое фирме придет в голову с 13 до 20 часов, но конкретное не оговаривается, что тоже кошмар для клиента - целый будний день быть готовым сорваться в любой момент и ехать встречать эту машину с плиткой. А учитывая, что я например живу не в Стерлитамаке, а в соседнем городе - и вовсе неудобно. Но это еще полбеды. Мне в итоге доставку сделали днем, до приезда мужа с работы, пришлось пристраивать ребенка родне и самой ехать в Стерлитамак за этой плиткой. Водитель естественно опоздал минут на 10, а потом еще и при приеме товара из машины оказалось, что на складе в уфе к моему заказу забыли доложить 2 напольные плитки, т.е. ошиблись с количеством. Водитель пообещал привезти со следующей доставкой либо прямо в мой город, либо в опять в Стерлитамак. Я сказала, что если привоз будет в Стерлитамак, то я заберу их тогда, когда мне будет удобно. Менеджерам магазина это явно не понравилось, и ко мне пристали с вопросами, когда ИМЕННО я заберу свои 2 плитки, если их привезут к ним в магазин. Будто они там займут полмагазина! Сошлись на том, что заберу в ближайшие выходные, будто мне очень удобно ехать в другой город только ради 2 плиток! Но самое глупое, что через 3 дня мне позвонил их водитель и с предложением встретить его с моими 2 плитками где-то на дороге между городами, и это опять же в будний день в 4 часа дня! Это, конечно, полное неуважение и даже хамство по отношению к клиенту. Хотела заказать у них еще и плитку для кухни, но после всего напрочь передумала связываться с этим магазином.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии