Справочник Стерлитамака

Альфа-Климат


Адрес: ул. Дружбы 29
Контакты: т. +7(987)482-57-99, http://alfagroup-rb.ru
Режим работы: C 9 до 20 по будням
Описание:

Альфа-Климат - комплексные поставки и монтаж инженерного оборудования и сетей. Кондиционеры, системы вентиляции, системы отопления, электродвигатели, частотные преобразователи.

Кто мы?

Компания "Альфа-Климат" работает в сфере продаж, проектирования и обслуживания климатических систем — кондиционеров, холодильного оборудования, систем вентиляции, отопительного оборудования. Мы решаем задачи в сфере климата и комфорта от небольших домашних решений до крупных автоматизированных промышленных систем.

  • Возможность поставки оборудования и выполнения работ любой сложности
  • Большое количество выполненных объектов и положительные отзывы крупных корпоративных клиентов
  • Длительная гарантия и ответственность за качество поставляемого оборудования и проведенных работ
  • Полная информационная открытость — мы честны с нашими клиентами, Вы можете посетить объекты в процессе работы и познакомиться с нашей работой.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и максимальная оперативность в решении задач
  • Сильная техническая подкованность мастеров. Все наши специалисты в обязательном порядке проходят обучение и курсы в г. Москва
  • Качество — в мелочах. Для нас не существует незначительных тонкостей. Мы любим свое дело и относимся к своей работе с должным вниманием.
  • Приемлемые цены на оборудование и услуги.

Как мы работаем?

В своей работе мы придерживаемся основного принципа — КАЧЕСТВО! Наша основная цель — добиться уважения и доверия наших клиентов. Именно они рождают успех в бизнесе. К любой поставленной задаче и любому клиенту мы относимся с должным вниманием, готовы рассмотреть любые варианты взаимовыгодного сотрудничества, а к техническому процессу относимся очень щепетильно, для нас НЕТ "несущественных деталей" — вот основной принцип работы нашего предприятия. Мы с удовольствием расскажем Вам подробно о всех тонкостях нашей работы, чтобы у Вас не осталось сомнения в том, что Вы выбрали правильную организацию.


Добавлено: 12.8.2013  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии