Справочник Стерлитамака

Открытые инвестиции, ООО


Адрес: Стерлитамак, ул. Фурманова, 18
Контакты: тел: (3473)20-39-51, факс (3473)20-94-95
Описание:
ООО "Открытые инвестиции" успешно работает в области коммерческой недвижимости и позиционируется как надежный и добросовестный партнер.
Основным направлением компании является сдача в аренду и продажа коммерческой недвижимости. Помимо этого компания «Открытые инвестиции» оказывает посреднические услуги по купле-продаже и сдаче недвижимого имущества. Предлагаем в аренду офисные, складские, производственные и торговые площади.
Все предлагаемые помещения находятся в собственности ООО "Открытые инвестиции", что позволяет оперативно реагировать на все изменения рыночной стоимости коммерческой недвижимости, и предложить Вам минимальную арендную плату.
Объекты недвижимости находятся на инженерном обслуживании. Для  арендаторов, при необходимости, предоставляется юридический адрес и городской номер телефона.
«Открытые инвестиции»  активно взаимодействует с крупными риэлтерскими агентствами, такими как «Рейн групп недвижимость», «Эксперт» и т.д. Основными партнерами являются, такие крупные компании как, ООО «Стерлитамакстрой», ОАО «СНХЗ»,  ОАО «Синтез-Каучук», ОАО «Вымпелком», ОАО «МТС», ЗАО «СНХРС», ООО «СНХЗ-М», ООО «БашЖилИндустрия", ООО «БетонСтройСервис», ООО «ГазХим" и другие.

Добавлено: 7.7.2012  

Комментарии   

 
+1 #6 ХЗ 27.11.2017 19:26
это не те ли инвестиции которые "Продтовары" и "Spar" просрали, это благодаря им "Окей" из города ушел, и "Фабри" полупустой стоит???
Цитировать
 
 
+1 #5 Игорь 27.11.2017 17:39
Совершенно согласен. Есть там такая самодурка! Хитрющая, вороватая женщина. Как Рустам описал так там все и есть, из одной такой вороватой безумной женщины, страдают не только работники, но и собственник и организации партнеры!Хочется много неприятных и матерных слов в ее адрес сказать, но нельзя. А так, люди, если вам где то, как то придется пересечься с этой личностью, ни в коем случае не делайте этого, каких бы вам экономических выгод не сулила это встреча, вам все равно выйдет потом боком. Бегите от нее подальшеее!
Цитировать
 
 
+1 #4 Ильнур 09.06.2016 09:07
Лучше ищите аренду в другом месте!!!!Всем все пофиг(Открытые инвестиции, ООО)
,второй год протекает крыша на складе,У них денег нет делать!!!Позор!!!
Цитировать
 
 
+5 #3 Филюс 29.05.2015 09:08
Убогая конторка с которой вообще не вздумайте строить отношения.
Цитировать
 
 
+5 #2 Ринат 14.03.2015 19:41
всех расстрелять :lol:
Цитировать
 
 
+10 #1 Рустам 13.03.2015 19:45
Организация в лице директора Орешниковой Натальи Кузьминичны является привлекательным как работодатель, изначально обещают огромные перспективы и хорошую заработную плату, а на деле, директор самодур, подшефные ей организации, такие как ООО Управление Недвижимостью, ООО Фитнес, ООО СтройЗаказ, мучаются от текучки кадров, персонал на своих местах не держится более испытательного срока т.е. более трех месяцев, не зависимо кем он был устроен, техничкой либо директором, и её нисколько не волнует, что ты до трудоустройства к ней занимал хорошую должность в предыдущей организации, и перешел к ней под заманиловкой хорошей зарплаты, а по факту становится с точностью наоборот. В итоге ни заработной платы ни работы. Чаще всего это шоу создано для показа собственнику - Рутману Иосиф Григорьевичу, для демонстрации что в этом городе все тупые и только ее родственники либо близкие знакомые хорошие, и она их ставит от безисходности. А те которые всё же работают под её началом, выжатые как лимон, но и те не более года. Более всего она боится на самом деле умных людей и старается в кратчайшие сроки от них избавится, да бы не подсидели, перед собственником, так как лакомое место, да с её умением крутить собственника на деньги, обманывая его, проводить закупки по завышенным ценам, ставить свои организации за откаты и многое другое.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии