Справочник Стерлитамака

Доминанта+


Адрес: Стерлитамак, Днепровская, 7 А
Контакты: тел./факс 23-27-56
Режим работы: с 9 до 19, перерыв с 13 до 14; вых. - вск.
Описание:

Компания "Доминанта+" работает на рынке натяжных потолков c 2004 года. Являясь первооткрывателями натяжных потолков в Стерлитамаке и на юге Башкортостана, мы и в настоящее время занимаем лидирующее положение в регионе.

В производстве натяжных потолков мы используем материалы европейских производителей, отличающихся высоким качеством и экологичностью от азиатских материалов, распространенных, сейчас на рынке натяжных потолков.

Высокотехнологичное оборудование европейского производства позволяет нам, при большой загруженности производства, производить экологичные натяжные потолки высокого качества в кратчайшие сроки.

Специалисты компании "Доминанта" проходили обучение в известной столичной компании. Накопленный за это время опыт, позволяет нам изготавливать и устанавливать натяжные потолки любой сложности. На базе нашей компании проводится обучение дилеров и новичков.

Выполненные проекты в таких общественных учреждениях как: Сбербанк по ул. Артема, 53б; Региональный Банк Развития, по ул. Коммунистической, 75; Гостиничный комплекс "Солнечный" по ул. Еременко,12 и пер. Водолаженко,15, а также кабинеты администрации города, бутики одежды, салоны красоты, рестораны и кафе, парикмахерские, офисы и кабинеты директоров различных организаций, актовые залы предприятий, автосалоны, базы отдыха, подтверждают авторитет и надежность нашей компании.

Наша дилерская сеть распространенна по всей территории Республики Башкортостан. Обратившись в наш главный офис, Вы можете получить информацию о ближайшем дилере.

Дизайнеры компании "Доминанта+" помогут Вам создать эксклюзивные по форме и исполнению натяжные потолки, а фотопечать на потолках или стенах сделает Ваш интерьер особенно неповторимым и персональным.


Добавлено: 30.9.2011  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии