Справочник Стерлитамака

Пром-Комплект, Стерлитамакский филиал


Адрес: Стерлитамак, Дружбы 28а офис 204
Контакты: тел.43-28-85
Описание: Имеем возможность на постоянной основе поставлять металлопрокат производства ОАО «Златоустовский металлургический комбинат», ОАО «Металлургический комбинат им. А.К.Серова», ОАО «ЧМК», ОАО «Ижсталь», ОАО «Уральская сталь»: сортовой горячекатанный прокат, калиброванные стали, спец. обработка поверхности, инструментальные, никелесодержащие, нержавеющие и т.д., в т.ч. вакуумно-дугового переплава, шлаковые, с авиатехприемкой. 
А так же Предлагаем Вам свои услуги по поставке цветных металлов и проката цветных металлов от ведущих заводов производителей по заводским ценам.
На постоянной основе, имеем возможность продажи  металлопроката производства УГМК-Холдинг, ОАО «КУЗ ОЦМ», ОАО «КУМЗ», ОАО «Ступинской металлургической компании» и др. производителей цветной металлургии.Готовы рассмотреть срочную заявку из наличия ОАО «Златоустовский металлургический комбинат», ОАО «Серовский металлургический завод», ОАО «Мечел». Просим выслать заявку для согласования сортамента, тех. требований и сроков поставки.
           Также в наличии на складе калиброванный, листовой, цветной прокат.
Формируем пакет заказов для комплектования малотоннажных позиций.

Добавлено: 13.10.2011  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии