Справочник Стерлитамака

Гамма, ООО


Адрес: Стерлитамак, Бабушкина, 100
Контакты: тел. 21-40-56
Режим работы: с 8 до 17, перерыв с 13 до 14; вых. - сб., вск.
Описание:
ООО «Гамма» основано в 1991 году в г. Стерлитамаке как ремонтно-строительное и торговое предприятие.
С 1995 года занимается сбором, переработкой и реализацией лома и отходов черных металлов. За эти годы была создана собственная производственная база с соответствующей техникой, прилегающими железнодорожными подъездными путями, с которых происходит отгрузка лома на Российские металлургические комбинаты.  Прямые связи с металлургическими комбинатами позволили организовать в регионе торговлю металлопрокатом общего назначения.
Администрация компании активно внедряет современную автоматизированную систему управления, создает новые рабочие места, проводит политику инвестирования в улучшение условий труда и обучение персонала, что дает определённые преимущества компании на рынке труда.
В 2004 году была запущена кислородно-наполнительная станция. Потенциал предприятия позволил за 2 года  увеличить объем реализации кислорода газообразного до 90000 м3 в месяц. В состав потребителей входят ряд крупнейших переработчиков лома Республики Башкортостан и Челябинской области. Налажена широкая сеть дилерских пунктов продаж по Республике Башкортостан.
Предприятие имеет свою ремонтную базу, что позволяет производить ремонт, покраска и освидетельствование баллонов, согласно требований Росгостехнадзора.  План предприятия – увеличение объема  реализации газообразного кислорода до 300000 куб. м. в месяц. 
Ведется монтаж  первой коммерческой станции  разделения воздуха производительностью   300 тонн в месяц  жидкого медицинского кислорода. Планируется расширение дилерской сети с вводом в ассортимент технических газов

Добавлено: 3.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии