Справочник Стерлитамака

Техводполимер


Адрес: Стерлитамак, Промышленная, 10
Контакты: тел. 20-00-25
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 13 до 14; вых. - сб., вск.
Описание:
Техводполимер - Градирни, очистные сооружения
Градирни и очистные сооружения.

оборудование, ремонт градирен и очистных сооружений.

Мы свыше 15 лет производим технологическое оборудование для ремонта и строительства вентиляторных и башенных градирен нефтеперерабатывающих и химических производств, предприятий металлургии и энергетических комплексов, газоперерабатывающих заводов и предприятий пищевой промышленности. Это блок оросителя, водоуловитель, сопла и форсунки.



Для биологических очистных сооружений различных отраслей промышленности и коммунального хозяйства: блок биологической загрузки (ББЗ), водораспределительная система биофильтра, сопла и форсунки.

Наше предприятие на договорной основе сотрудничает с рядом проектных институтов и технических университетов России. Тематикой совместных научных исследований являются разработки перспективных конструкций оросительных устройств из полимерных материалов и композиций на их основе, теплофизические и аэрогидродинамические исследования в области промышленного водоснабжения и водоотведения.

Применение передовых технологий, современных полимерных материалов в производстве оросительных, водоуловительных и разбрызгивающих устройств позволяет значительно улучшить все основные характеристики водораспределительных систем на предприятиях с различными климатическими условиями.

Отгрузка осуществляется любым видом транспорта в сжатые сроки согласно пожеланиям заказчика.

На всю выпускаемую продукцию предоставляется гарантия.

Надеемся, что доступные цены, надежность и высокие эксплуатационные характеристики нашей продукции позволят Вам остановить свой выбор именно на продукции нашего предприятия. 

Нашими стратегическими партнерами являются: специализированное предприятие по реконструкции и гидроизоляции бетонных конструкций - ООО Гидпром, г. Екатеринбург и инжиниринговая компания (проектирование, поставка и обслуживание систем оборотного водоснабжения) - ООО «АКВАНН» г. Нижний Новгород.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров!

Добавлено: 5.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии