Главная Справочник Промышленность, производство Заводы, фабрики Стерлитамакский завод строительных конструкций
Справочник Стерлитамака

Стерлитамакский завод строительных конструкций


Адрес: Стерлитамак, Кошевого, 10
Контакты: Тел. 21-60-75
Режим работы: с 8 до 17, перерыв с 12 до 13; вых. - сб., вск.
Описание:
«Стерлитамакский завод строительных конструкций» с 1986 года на строительном рынке не только Башкортостана, но и всей России. Так же проходит тесное сотрудничество со странами ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является ведущим производителем цементностружечных плит в регионах Поволжья и Урала.

Мы предлагаем ЦСП любых размеров и толщины. Помимо этого ООО «Стерлитамакский завод строительных конструкций» предлагает широкий выбор продукции мобильного домостроения, на основе конструктивной строительной системы «Модуль». Изготовление ЦСП осуществляется по голландской технологии «Elton», а панели для быстровозводимых зданий производятся на специальной линии сборки немецкой фирмы "Streif", что обеспечивает высокое качество изделий.

В последние годы бурно идет строительство. Строятся гаражи, дачи, жилые дома, мастерские, хозяйственные постройки. Появляются и новые строительные технологии.

В этом году ООО «Завод строительных конструкций» приступил к производству нового экологически чистого строительного стенового материала — цементно-стружечного блока (ЦСБ) на высокопроизводительном комплексе «Рифей», который позволяет изготавливать высококачественные и точные по геометрическим характеристикам стеновые камни для строительства жилых и производственных помещений. Цементностружкоблоки соответствуют ТУ 5741-001-88116609-2011. 

Добавлено: 24.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии