Справочник Стерлитамака

Стерлитамакнефтехимремстрой


Адрес: Стерлитамак, Промышленная, 2
Контакты: тел./факс 29-07-97
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.18; вых. - сб., вск.
Описание:

  ЗАО «СНХРС» является одной из ведущих и динамично развивающейся строительно-монтажной организацией юга Республики Башкортостан, которая в качестве генерального подрядчика и субподрядчика выполняет полный спектр услуг по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, также дополнительно выполняются работы связанные с повышенной опасностью в области промышленных производств, услуги по монтажу технологического оборудования и производство пуско-наладочных работ.

   Все работы выполняются на профессиональном уровне в соответствии с современными технологиями.

   ЗАО «СНХРС» имеет мощную производственную инфраструктуру, достаточные технические и людские ресурсы для выполнения строительно-монтажных работ любой сложности в кратчайшие сроки. Организация располагает высокотехнологичным оборудованием и современной техникой для производства работ. При выполнении строительно-монтажных работ используется только сертифицированное оборудование, материалы и комплектующие.

   В структуре ЗАО «СНХРС» имеется собственная сертифицированная лаборатория контроля качества, которая организует весь спектр инструментального контроля на всех стадиях процесса строительства и капитального ремонта.

   ЗАО «СНХРС» организует проектные работы совместно с ООО «Стерлитамакнефтехимпроект».

 Наша компания располагает всеми нужными документами и лицензиями необходимыми для проведения вышеперечисленных работ. На предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.  


Добавлено: 22.11.2011  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии