Справочник Стерлитамака

Спецнефтегазпродукт


Адрес: Стерлитамак, Гастелло, 4 А
Контакты: тел. 21-47-30
Режим работы: с 9 до 18, перерыв с 13 до 14; вых. - сб., вск.
Описание:
Нефтепродукты-бензин, керосин, нефрас, мазут, спбт, битум(строительный), природный газ, нефть, дизельное топливо(дизтопливо)-основная продукция ООО «СпецНефтеГазПродукт». Продажа, перевозка и поставка нефтепродуктов оптом- наша основная деятельность. Рынок нефтепродуктов сейчас стал очень насыщенным и не спокойным, появилось множество фирм и сложно найти достойного делового партнёра. Но если вы зашли на сайт компании ООО «СпецНефтеГазПродукт» , то Вы обрели проверенного и надёжного партнёра в нашем лице. Наша компания уже 10 лет на рынке нефтепродуктов. За это время мы приобрели надёжных поставщиков, тех, кто осуществляет производство нефтепродуктов(нефтехимические заводы России). Но самое главное за этот период времени мы отлично узнали нашего клиента  и все от новичка в этом бизнесе до эксперта получат от наших сотрудников исчерпывающую консультацию. Что бы сделать заказ нефтепродуктов достаточно просто позвонить по телефонам на нашем сайте или отправить онлайн заявку.

Рынок нефтепродуктов  которыми мы торгуем делится на две категории светлые(бензин, дизельное топливо, керосин, нефрас) и тёмные (мазут, битум). Как правило плотность светлых меньше тёмных. Продажа  осуществляется только после обоюдного согласия, переговоров сторон и заключения договора. Перевозка нефтепродуктов осуществляется с помощью транспорта цистерна или специальный автомобиль для нефтепродуктов, так же возможен автоналив с  лпдс. Вся наша реализуемая продукция соответствует качеству гост. Хранение нефтепродуктов осуществляется на заводе изготовители или базах, оснащенными специальными резервуарами, до момента отправки продукции покупателю. Так же по вашему желанию мы предоставляем подробный анализ нефтепродуктов (паспорт качества), он высылается вам по электронной почте или факсу и вы всегда сможете убедиться, что наша продукция соответствует гост.

Нефтепродукты продаются оптом (цистерна 60т. , автотранспорт от кубов 16) Так же на нашем сайте вы найдёте свежие цены на бензин, дизельное топливо и прочие ГСМ. Более подробные свойства нефтепродуктов и паспорта качества вы сможете посмотреть в нашем каталоге.

Рынок нефтепродуктов в России , да и в мире постоянно меняется, скачут цены, новые фирмы приходят и уходят, но ООО «СпецНефтеГазПродукт» остаётся, он остаётся что бы быть для вас маяком на этом изменчивом рынке, остаётся, что бы быть надёжным деловым партнёром и товарищем.  

Добавлено: 5.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии