Справочник Стерлитамака

БашМонолит


Адрес: Стерлитамак, Бабушкина, 171
Контакты: тел. 23-10-01
Режим работы: с 8 до 17, перерыв с 12 до 13; вых. - сб., вск.
Описание:
ООО ПО «БашМонолит» производит и продаёт пенополистирол. Предприятие имеет филиалы в Оренбургской области и Стерлитамаке, регулярно поставляет пенополистирольные плиты для нужд строителей Республики Татарстан и Республики Казахстан.


Производимые ООО ПО "БашМонолит" теплоизоляционные материалы нашли широкое применение вполне закономерно. Динамично развивающаяся строительная отрасль Республики требовала эффективных и безопасных решений в области энергосбережения, а существовавшее предложение не отвечало создавшимся условиям ни в количественном, ни в качественном отношении.


Внимательно рассмотрев сложившуюся ситуацию, специалисты нашего предприятия спроектировали и в 2008 году запустили производство пенополистирола, отвечающего самым современным критериям качества и пожарной безопасности, предъявляемым к системам теплоизоляции проектировшиками и строителями.


25 февраля 2008 на склад ООО ПО "БашМонолит" поступила первая партия продукции собственного производства. С тех пор и по настоящий день партнёры и клиенты нашего предприятия имеют возможность по достоинству высоко оценивать как качество самой продукции, так и удобство сервиса: специалисты производственного объединения в кратчайший срок помогут Вам подобрать оптимальное решение по монтажу теплоизоляции, произведут калькуляцию расхода всех необходимых в Вашем конкретном случае материалов, в кратчайший срок скомплектуют их и решат вопрос доставки, в каком бы городе или населённом пункте вы не вели свою работу.


Пенополистирол, производимый ООО ПО "БашМонолит":
ПСБ-С-15 - наименее плотная марка. Применяется для утепления контейнеров, вагонов, бытовок и т. д.

ПСБ-С-25 - средний по плотности, недорогой, один из самых распространённых в строительстве вид. Используется для утепления стен, пола, потолков.

ПСБ-С-25Ф - используется для утепления фасадов.

ПСБ-С-35 — марка повышенной плотности. Спектр применения шире, чем у марки ПСБ-С-25: помимо утепления стен, потолков и пола, используется при производстве многослойных панелей, утепления труб и фундаментов.

Пенополистирол, при сравнении его теплопроводности с другими строительными материалами, имеет ряд достоинств и преимуществ. Лист толщиной 30мм по теплопроводности равен:

дереву – 98мм
пенобетону – 250мм
кирпичной кладке (сплошной кирпич) – 425мм
железобетону – 1065мм

Добавлено: 10.2.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии