Справочник Стерлитамака

Башкирская Стекольная Компания «БСК»


Адрес: Стерлитамак, Бабушкина, 171
Контакты: тел.23 10 58
Описание:
Башкирская Стекольная Компания успешно предоставляет полный спектр услуг по обработке стекла и зеркал. Высокое качество исполнения, гарантированный профессиональный результат, реальные быстрые сроки выполнение заказов, профессиональные консультации, молодой творческий и дружный коллектив всегда устремленный оказать максимальную поддержку в выборе наиболее подходящего товара, гибкая ценовая политика - наши основные критерии при работе с Вами, нашими потенциальными партнерами.  

Основной залог успеха нашей работы – отношение к своим сотрудникам и заказчикам с достоинством и уважением. Высокое качество оказываемых работ мы предоставляем на каждом шаге изготовления продукции - будь то выбор качественного исходного материала для работ, использование новейшего технологичного оборудования или применение инновационных и творческих подходов в изготовлении продукции. Мы используем только проверенные и современные технологии обработки стекла и зеркал, что позволяет ощутимо снизить затраты на выполнение работ и Ваше драгоценное время.

К каждому заказу мы подходим индивидуально. Мы профессионалы своего дела и мы рады предложить Вам наши знания и опыт!

Башкирская стекольная компания - это не только квалифицированный состав, но и постоянная оптимизация производственно-ресурсной базы. и современные методы управления.  

Добавлено: 14.2.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии