Справочник Стерлитамака

Макароныч


Адрес: Россия, 453115, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Халтурина, 182а
Контакты: Телефон: +7 (3473) 21-21-42
Описание:

Производство макаронных изделий под торговой маркой "Макароныч" основано в г. Стерлитамак республики Башкортостан в начале 2012 года. Располагая собственной производственной базой, наша кампания в короткие сроки вышла на проектную мощность. Заключены договора по поставке высококачественной муки с сельскохозяйственными предприятиями республики.

Макаронные изделия с торговой маркой "Макароныч" – это продукция высокого качества, прошедшая контроль на соответствие требованиям ГОСТ Р 51865-2010 и ГОСТ Р 51074-2003..Наша компания имеет собственные площади, современное оборудование и квалифицированный персонал. Розничная реализация макаронных изделий производится через торговые сети продуктовых магазинов города и республики Башкортостан.Макаронные изделия для розничной продажи фасуются в упаковки по 450 г.Мы открыты для сотрудничества с оптовиками. Оптовые поставки макаронных изделий производятся в специальной удобной упаковке в кули по 20 килограмм.

Мы обладаем всем необходимым для полноценного процесса производства: технологическая линия, сушка, упаковка, производственное и складское помещение. В настоящий момент производительность линии составляет около 80 тонн изделий в месяц и выпускаются 6 видов изделий - рожки, спираль, ракушка, перья, гребешок и лапша.


Добавлено: 9.4.2013  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии