Справочник Стерлитамака

Кук-Караук, база отдыха


Адрес: Стерлитамак, Мостовая, 12
Контакты: тел. +7 917 8000 333
Описание:
База отдыха «Кук-Караук» расположена в двух километрах от села Макарово Ишимбайского района в экологически чистом районе. Комплекс расположен на берегу реки, рядом с пещерой Салавата Юлаева и водопадом Кук-Караук. Высокие горы, живописные пейзажи и чистый воздух заставят Вас забыть о делах и помогут насладиться отдыхом. У нас вы можете отдохнуть не только во время длительного отпуска, но и в Ваши выходные дни. Хотя бы на пару часов окунуться в сказочно-завораживающий мир нетронутой природы.

База «Кук-Караук» находится в горах в окружении леса так, что наслаждение от созерцания девственной природы  мы гарантируем!

База отдыха отличается стильным декором. Вы попадете в настоящую сказку: деревянные домики с рубленными стенами, неповторимый ландшафт, вкуснейшие блюда башкирской, восточной и русской кухни. Вы сможете отведать настоящий башкирский кумыс, корт, мед.

Отдых на базе даст Вам возможность отдохнуть и душой и телом! А если хотите отдохнуть с размахом, то развернуться здесь есть где! База отдыха предлагает весь спектр услуг: верховая езда, катание на санях, пешие прогулки, лыжные прогулки, баня, бассейн, бар, ресторан и многое многое другое — в «Кук-Караук» можно найти развлечения на любой вкус! И зимний и летний отдых будут одинаково комфортными и интересными. «Кук-караук» — это развитая инфраструктура и отличный сервис.

Добавлено: 2.4.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии