Справочник Стерлитамака

Малибу, концерт-клаб


Адрес: Стерлитамак,
Контакты: Телефон: 8(960)3901777 (для справок и резерва)
Описание:

Концерт-клаб “Малибу” г. Стерлитамак располагается в живописном месте, рядом с оздоровительным комплексом, на берегу реки Ольховка. В верховье небольшой, спокойной реки можно увидеть плотины бобров, что говорит о экологической чистоте окружающей местности. На территории возведена уникальная, единственная в Башкирии купольная конструкция, в которой располагается клуб, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием высокого класса.

Каркас ресторана выполнен из цельных древесных стволов.

А так-же, уникальный танц-пол который будет располагаться в куполе высотой 8 метров. Аудио-система рупорного типа.

Современное свето-оборудование.

Авторская архитектура.

Авторский дизайн пространства.

Авторская мебель.

Концерт-клаб “Малибу” города Стерлитамак предлагает новый уровень городского отдыха. Позитивная атмосфера, хорошая кухня, гибкое меню. Музыкальное оформление в соответствии с концепцией дня весьма разнообразно, это может быть струнный ансамбль исполняющий классические произведения или фортепиано и саксофон исполняющие джаз. Все это, позволит качественно провести дневное время в спокойной обстановке на свежем воздухе, всегда со вкусом.

Вечерняя программа предполагает модную клубную музыку, Go-go dance, живые выступления музыкантов в уникальной полусферической конструкции, возведенной впервые в регионе. Необычная конструкция танцпола привлекает внимание издалека и впечатляет внутри.


Добавлено: 23.7.2012  

Комментарии   

 
+1 #14 Елена 09.07.2016 17:30
Ужасное заведение,бухая охрана и очень неадекватный администратор, была в шоке...никогда больше сама не пойду и вам не советую...
Цитировать
 
 
+2 #13 спр 20.02.2015 14:40
:eek: :-x :-x :-x
Цитировать
 
 
+10 #12 Кэти 10.08.2013 11:46
Побывала там вчера, больше ни ногой туда, ни я, ни мои друзья. Жаль что раньше не прочла отзывы. Большинство написанного абсолютная правда! Что уж говорить об официантах, которые не знают ничего и грубят, если даже администратор девушка хамит и совершенно не умеет разговаривать человеческим языком, обслуживание в целом наиужаснейшее. Вообще не представляю, кому там может понравиться!
Цитировать
 
 
+1 #11 Аня 30.07.2013 16:41
Зато цены там точно впечатляют :-?
Цитировать
 
 
+12 #10 Виталий Алексеевич 21.07.2013 13:51
Ну вот как всегда, администрация заведения начинает нахваливать свою обитель зла :lol: , в данном случае в лице Марины. Был пару раз в этом заведении, так как хотелось отдохнуть до утра на свежем воздухе, с друзьями, в первый раз подумал, что, действительно, пришли неудачно, но во второй, история повторилась, в предыдущем комментарии писали о фейс-контроле, ухаха я вас умоляю, ни фейс ни дресс как говорится. Пропускают всех, пьяных, в спортивных трико, школьников, да кого угодно. Да что там говорить, посмотрите фотоотчеты, где наиболее удачные моменты показаны :D , кухня на троечку, да и заказ долго ждали, на танцполе вообще полный беспредел, преисподняя :lol: , смесь пьяных баб и гопников с пивом в руках, кто-то дерется и выясняет отношения, кто-то просто бродит с дурными глазами, засунув руки в трико :o , танцовщицы (да простят они меня :roll: ) как тут уже писали, там не только целлюлит шокирует, но и в целом жуткое зрелище, начиная с их одежды, заканчивая ими самими, по всему видно не от хорошей жизни там пляшут. При мне было несколько конфликтных ситуаций, на которые ни администрация ни охрана не соизволили обратить свое внимание, да что там говорить об охране, смотреть было смешно, ходят пьяные и разглагольствуют, прямых обязанностей не выполняют, что касается пледов, которыми там укрывают, после бльшинства посетителей данного заведения, укрываться бы им не стал и близким бы не рекомендовал. ВЫВОД: Быдло-заповедник, для тех кого не пускают в приличные заведения, еще один вариант, а кто предпочитает достойный отдых, там делать нечего. И не надо изливаться пытаясь опровергнуть мои слова, сам лично убедился, да и каждому свое, если вам нравится, значит ваш уровень ;-) !
Цитировать
 
 
-9 #9 Марина 17.07.2013 11:09
странно видеть такие отзывы. уж насколько у нас нежные желудки(несколько раз травились в других заведениях), но, слава богу, отзывы перед походом сюда не читали, а потому заказали и суши-роллы, и горячее, и шашлык- все прекрасно. и вкусно, и сытно. был вечер, нас укрыли пледами, принесли вонючки от разбушевавшихся комаров. народ, действительно, приходит выпить, но при нас все вели себя довольно пристойно- ни драк, ни ужасов. правда, в следующее наше посещение у девушки go-go dance был немало удививший нас целлюлит :-*, а пресловутый фейс-контроль пропускал девушек в вечерних платьях в пол, а перд началом дискотеки парни на пульте ставили "Одесса-мама", но это скорее частности))) в наши задачи входило вкусно поесть, чуть-чуть потанцевать на "природе"- с этими задачами Малибу более чем справился.
ВЫВОД: ничего из вышеописанных ужасов мы не наблюдали. отсюда два логичных вывода: либо наблюдавшие их попали совсем в неудачное время и место(портал зла открылся :lol: ) , либо банально выпили лишнего (помните туристку, отравившуюся в турции-раздули шумиху, а выяснилось, что она выпила 18!!! коктейлей).
Цитировать
 
 
+13 #8 славик 17.07.2013 09:42
жуууууткое заведение и небезопасное :sigh: в том году еще было более менее, а в этом пострашнее водолея будет
Цитировать
 
 
+20 #7 Оля 13.07.2013 05:07
куда смотрит санэпидемстанция? были с подругами в этом треклятом малибу, отравились, не знаю кто у них там готовит, видимо заведение расчитано на людей, которые только пьют, знакомые говорили, что и мышей там видели, мы еще не побрезговав заказали полный стол, совесть у вас есть, владельцы???????????? кто за этим следит???? тошниловка позорная, так вас надо было назвать, а не малибу. меня теперь при одном упоминании о вас тошнит.
такой беспорядок в заведении, официанты грязные, неопрятные, грубые, хотя пьяному быдлу наверное все равно, не советую посещать, там вас бутылкой по голове ударят и никто внимания не обратит, полный бардак и беспредел, я до сих пор пребываю в шоке, там кто-нибудь за это отвечает?????????? надеюсь меня услышат, никогда не писала подобных жалоб, но это был просто кошмар!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+20 #6 Альберт 30.06.2013 04:33
Разочарован в заведении, думал приличное место, фейс-контроль, а в итоге одно быдло из посетителей, официантки просто игнорируют все просьбы, внутри грязно, на танцполе на барной стойке, в грязной обуви, прямо над напитками прыгают танцовщицы, вся мишура с них летела в мой стакан, так еще и одна из них его опрокинула, не для брезгливых, не советую :-x :-x :-x :-x :-x
Цитировать
 
 
+21 #5 лиля 29.06.2013 12:14
Была там в пятницу...обслуживание ужасное,либо нам попалась такая официантка,которой всё по барабану,даже меню не знает,спрашивали вопросы про меню,а она стоит и улыбается...«я незнаю»...вообщем час ждали пока нам пепельницу и грязную посуду уберет со стола,при том,что мы несколько раз её просили,а она мимо нас постоянно гуляла...ну и ещё конечно всё очень долго...заказ тоже ожидали час а заказали то всего ничего...короче говоря либо ещё раз дать инструкцию официантом,что в их обязанности входит,либо таким людям нечего там делать!сервис отстаёт!!!!
Цитировать
 
 
+8 #4 Елена 12.06.2013 13:57
Была в этом заведение в мае, само заведение и обслуживание понравилось, правда шашлык тоже был не прожарен. Решила с друзьями отметить день рождения в этом месте, мы приехали в 8 вечера, нам охраник сообщил, что у персонала собрание, подождите, пока в кафе никого не пускают. Мы прождали 25 минут, собрание так и не закончилось, мы уехали в другое в кафе. Больше ни я ни мои друзья в это заведение не приедут, первый раз столкнулись, с тем что в предпраздничный день вечером, закрывают кафе чтобы провести собрание, другого времени я так понимаю не было.
Цитировать
 
 
-19 #3 lenka 22.05.2013 20:52
Читала отзыв Ларисы от 10 мая. Может ей было плохо после 9-го или еще что-нибудь.. Но была в ужасе. знакомые рассказывали что там очень хорошая кухня, а тут такой жуткий отзыв. Была в заведении 22.05.13. Было прохладно, сразу предложили пледы, так как заехали "на разведку", только поужинать, развлекательной программы еще не было, ничего сказать не могу по поводу всего что после 20 00. Но кухня и, кстати обслуживание приятно порадовали. Рекомендую уху из семги это божественно. Порции большие, сервировка блюд на уровне ресторана, для летника - супер хорошая. Единственно, даже учитывая качественную деревянную мебель, не хватает персональных салфеток на стол под приборы. Хорошая посуда немного нелепо смотрится на голом деревянном столе.
Так как летний сезон только начинается, я думаю что еще не раз загляну туда и очень рекомендую остальным самим проверить что это за заведение, так как верить сомнительным отзывам в nete.....сомнительно.
Лучше сарафанного радио знакомых и друзей еще не придумано.
Заведению явно не хватает рекламы.
Цитировать
 
 
+3 #2 Алина 21.05.2013 20:31
Лучше бы оставили ГУРИЮ!!!!!!
Цитировать
 
 
+28 #1 Лариса 10.05.2013 12:29
Нужно было назвать это заведение "Сальмонеллез" !!!Шашлык не прожаренный!!!Сервис на грани фантастики,долго пришлось ждать обслуживания!Может хозяин не в курсе,что творят за его спиной,хотя это маловероятно.....В таких заведениях авторская мебель не важна...как расписали на сайте "Малибу"!!!Важно отношение к клиенту,качество еды и т.д....все то ,что положено в приличных заведениях !!!!!!Друзья ,не ходите в это...заведение...можете отравиться и испортить себе настроение...(((((((((( :-x
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии