Справочник Стерлитамака

Хостел "Пионер"


Адрес: г.Стерлитамак, пр.Октября, 28А
Контакты: 8-917-4-220-770, 8(3473)220-770
Режим работы: Ежедневно, без перерыва и выходных
Описание:

Хостел «Пионер» в Стерлитамаке – первый, уютный современный!

Добро пожаловать в хостел «Пионер»! У нас продумано все до мелочей: большие уютные комнаты, удобные кровати, санузлы, бесплатный доступ к интернету wi-fi, стиральная машина. На оборудованной всем необходимым кухне с обеденной зоной вы можете самостоятельно приготовить себе любые блюда.

Хостел «Пионер», расположенный в самом центре городе Стерлитамак – это идеальный отель для студентов, спортсменов, туристов и путешественников – всех тех, кто молод, любознателен и привык мыслить творчески.

В хостеле сделан качественный евроремонт. Для тех, кто помнит уникальную и яркую эпоху СССР, хостел «Пионер», выдержанный в едином ретро-стиле, позволит окунуться в атмосферу того времени. Современный сервис в ностальгическом оформлении.

Стоимость проживания – от 300 рублей в сутки.

Комфорт складывается из мелочей. Чтобы пребывание в хостеле «Пионер» было удобным, уютным и интересным, мы предлагаем своим гостям дополнительные услуги абсолютно бесплатно:

o полностью оборудованная кухня;

o телевизор;

o Wi-Fi;

o стиральная машина;

o санузел и душевая кабина;

o утюг;

o фен;

o багажная.


Добавлено: 12.5.2015  

Комментарии   

 
0 #1 Эрик 22.10.2015 22:04
Рада была остановится в этом хостеле. Все уж сделано с душой: дизайн комнат, персонал всегда с улыбкой, всем хватает место, располагается в удобном месте. Спасибо вам, 8 лайк уфа - хостел http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/laik_ufa_2/
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии