Справочник Стерлитамака

Группа компаний ХПП


Адрес: Стерлитамак, Худайбердина, 46, к. 301
Контакты: тел./факс 25-02-61
Режим работы: с 8.30 до 19.00, перерыв с 13 до 14; вых. - сб., вск.
Описание:

Мы поможем сэкономить время на поиск интересующей Вас продукции. Даже если вы не нашли у нас на сайте необходимый Вам продукт, Вы всегда можете обратиться к нам и мы поставим его индивидуально для Вас в кратчайшие сроки.
Мы ждём Ваших Звонков.

Коротко о нас

Динамично развиваясь, более чем за 12 лет Управляющая Компания ХПП групп из группы единомышленников преобразовалась в современное предприятие, отвечающее жестким рыночным требованиям.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

  • обеспечение промышленных предприятий химическим, нефтехимическим и полимерным сырьем отечественного и импортного производства для выполнения производственных программ и непрерывности производственного процесса этих предприятий;
  • переработка твердых бытовых отходов и производство сырья из вторичных ресурсов.

Мы стремимся КАЧЕСТВЕННО удовлетворить потребности нашего Клиента в продукции оптимального качества, в полном объеме и в приемлемые сроки. По мере роста потребностей наших Клиентов в химическом и полимерном сырье, мы постоянно расширяем географию наших поставок, и уже сейчас у нас есть прочные деловые связи с клиентами и поставщиками стран СНГ, Восточной Европы, Китая, Южной Кореи и Индии. Кроме того, мы регулярно увеличиваем ассортимент нашей продукции, тем самым обеспечивая комплексные поставки нашим клиентам и облегчая им поиск необходимого сырья. Наша главная задача была и остаётся – максимальное удовлетворение потребностей клиента за счет оптимального соединения интересов поставщиков и покупателей и налаживания партнёрских взаимовыгодных отношений.

Прочные деловые связи и дилерские отношения с рядом ведущих отечественных и зарубежных производителей, а также постоянно пополняемая информационная база позволяют нам в короткие сроки поставить сырье самого различного назначения и при необходимости подобрать оптимальные аналоги. Мы работаем с качественной и сертифицированной продукцией таких отраслевых гигантов, как ОАО «Каустик», ОАО «Сода», ОАО «Нижнекамскнефтехим» и др.

В настоящее время Управляющая Компания ХПП групп специализируется не только на поставках химической и полимерной продукции. Мы определили новые перспективные направления нашей деятельности, а именно: сбор и переработка твердых бытовых отходов. Накоплен богатый опыт в области заготовки различных видов вторичных отходов, сортировки коммерческих отходов и переработки в готовую продукцию с последующей реализацией. В перспективе планируется открыть производство готовой продукции на базе собственного сырья.

Управляющая Компания ХПП групп является открытой и прозрачной для потребителей организацией. Мы не используем «серые» схемы и другие «нецивилизованные» методы работы, мы серьезно относимся к выбору поставщика и при этом предлагаем высокое качество обслуживания поставляемой продукции, её оптимальную цену.

Мы всегда открыты для любых форм сотрудничества со всеми регионами и приглашаем производителей и оптовых покупателей к серьезным и взаимовыгодным деловым отношениям.


Добавлено: 21.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии