Справочник Стерлитамака

Золушка, свадебный салон


Адрес: Стерлитамак, ТЦ "Атриум" 2 этаж (бывший ДК ЖД) ул. Вокзальная 4 а
Контакты: Тел 8-987-608-99-27
Режим работы: с 10-20 часов
Описание: Мы предлагаем сказочные свадебные платья и праздничные наряды для девочек.
Наши модели созданы по последним тенденциям свадебной моды только из качественных тканей и фурнитуры европейских производителей. Наши цены Вас приятно удивят. СКИДКИ! ПОДАРКИ!
Мы прелагаем всё для свадьбы : кольца и украшения на машину, ленты, подушечки для колец, бокалы, статуэтки на торт, рушники, свечи, плакаты и многое-многое другое. 
Большой выбор аксессуаров для невесты.

Добавлено: 22.1.2012  

Комментарии   

 
0 #1 Алия 11.03.2017 01:10
После посещения данного "закаулка" осталось негативное впечатление. Пришли выбирать платье. Подошла продавец. И некорректно начала общаться. Первое, что совершенно не понравилось - это вопрос: "У вас штанишки грязные?". Учитывая, что одеваюсь в хороших магазинах. По крайне мере если сравнивать вашу одежду с моей. Ну и хочется отметить про чистоплотность. Уважаемая, Инна, вы посмотрите внимательно на свою "подворотню" и свой внешний облик. Во-вторых, не понравилось отношение в том, что платья категорически нельзя трогать, смотреть швы и прочее. На мнение о том, что платье смотрится как сорочка, женщина взбунтовалась и стала агрессивно себя вести. Начала говорит, что они лучшие в городе, ее платья покупают люди из Москвы, Уфы и т.д. В общем, не только у меня такое мнение сложилось, но и у моих подруг. Ни ногой в вашу "подворотню", так называемое "салоном". Научитесь вести себя и корректно разговаривать. А платья "так себе", поэтому и скидки, что никто ничего не покупает. Ужасное обслуживание. Продавец - хамло, платья - колхоз!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии