Справочник Стерлитамака

Веломастер


Адрес: Стерлитамак, Худайбердина, 131 (ост.Башкирская гимназия)
Контакты: 8 (927) 63-93-444 8 (987) 58-38-444
Описание: Веломагазин «ВЕЛОМАСТЕР» предлагает велосипеды Format, Forward и продукцию других, не менее известных брендов. Велозапчасти Sram, Shimano.

Наша компания является крупнейшим московским поставщиком транспортных средств с мускульной тягой, предлагая своим клиентам широкое разнообразие продукции. Вы сможете купить горные велосипеды или схожие транспортные средства, предназначенные для других целей (BMX, downhill, crosscountry, allround, backcountry и множество других). Независимо от целей, мы готовы предложить лучшие решения от лидеров индустрии.

Добавлено: 5.10.2011  

Комментарии   

 
+3 #1 Станислав 30.06.2013 12:31
Очень разочарован в этом магазине. Раньше очень нравился, часто заходил туда за разными мелочами к своему велику. Недавно купил там камеру за 200р. (дороже чем в Триал-Спорте, кстати), но проездил на ней не больше месяца - лопнула. Купил новую в Триале, поставил, пока нормально. Поехал в Веломастер показать им их камеру - так мне в след её швырнули, а я просто хотел поинтересоваться, почему такое качество у их товара. Теперь больше ни ногой туда, и другим не советую, если не хотите нарваться на хамство. Веломагазины в городе и другие есть...так что делайте выводы.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии