Справочник Стерлитамака

Фабрика Москва


Адрес: Стерлитамак, Днепровская, 5, 2 этаж
Контакты: тел. 8-800-100-04-14
Описание: Бренд «Мебель-Москва», столь известный сегодня по всей России, ведет свою историю с 20-х годов прошедшего века. Несмотря на то, что меняются времена, законы о ведении производственной деятельности и предпочтения потребителей, «Мебель-Москва» была и остается популярной среди покупателей.

В 2004 году в рамках программы Правительства Москвы о переносе производственных площадок за пределы города, производство было полностью модернизировано и переведено в Солнечногорский район Московской обл. Модернизация и внедрение новейших технологий переработки позволяет удерживать крепкое лидерство в предложении качественного продукта европейского уровня стандарта. При этом цены для покупателя остаются в рамках отечественного производителя. Это несомненное преимущество привело продукцию Фабрики «Мебель Москва» к большой популярности по всей России.

Фабрика «Мебель Москва» является преемником известного в прошлом Производственного Объединения «Москва». Сегодня ее зовут – Группа Компаний «Мебель-Москва», которая специализируется на выпуске мебели для обустройства дома, оперативных офисов и рабочих кабинетов.

Добавлено: 17.9.2013  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии