Справочник Стерлитамака

Техноавиа


Адрес: 453100, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 151 В
Контакты: Телефон: (3473) 33-37-53, 22-37-54, 33-37-55
Описание:

Компания «Техноавиа» г. Стерлитамак предлагает комплексное обеспечение спецодеждой, спецобувью и средствами защиты.
Мы предлагаем широкий выбор качественной спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для различных отраслей промышленности. Вся рабочая одежда и рабочая обувь сертифицирована по российским ГОСТам и соответствует требованиям норм промышленной безопасности. Приобретая спецодежду, спецобувь и СИЗ, в «Техноавиа» вы обеспечиваете комплексную защиту сотрудников и высокий уровень комфорта на производстве, тем самым снижая уровень травматизма и повышая производительность труда.
Наша спецодежда и спецобувь производится из качественных и прочных материалов с использованием надежной фурнитуры, что гарантирует долговечность и презентабельный вид рабочей одежды и рабочей обуви в течение всего срока службы специальной одежды. В производстве рабочей одежды используются ткани с различными характеристиками: антистатические, огнестойкие и термостойкие для рабочей одежды нефтяников и костюмов сварщиков, морозостойкие, ветронепродуваемые и водонепроницаемые для спец одежды строителей, дорожников, лесорубов, с грязеотталкивающей отделкой для медицинской спец одежды и для спецодежды обслуживающего персонала, костюмы из немнущейся ткани для формы стюардесс.
Преимущества собственного производства позволяют нам оперативно изготавливать целые партии и образцы рабочей одежды и защитной обуви. В нашем ассортименте: спецодежда летняя, спец одежда демисезонная, зимние комплекты рабочей одежды, одежда сигнальная, рабочие костюмы, халаты, форменные костюмы и рубашки, влагозащитные плащи, жилеты, головные уборы, рабочая обувь(летняя, демисезонная, зимняя), обувь резиновая, сапоги. Мы предлагаем широкий выбор средств защиты: комбинезоны, фартуки, каски, перчатки, рукавицы, очки защитные, респираторы, маски медицинские, щитки для сварщиков, наушники, беруши, пояса монтажные, защитные крема, хозяйственный инвентарь.


Добавлено: 10.8.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии