Главная Справочник Государство и общество Благотворительные организации, фонды Благотворительный фонд "Возрождение нравственнности"
Справочник Стерлитамака

Благотворительный фонд "Возрождение нравственнности"


Адрес: Головной офис находится в г. Уфа, ул. Карла Маркса, 3 б, офис 4; в Стерлитамаке работают сотрудники на постоянной основе
Контакты: 89625254191
Контактное лицо: снежана
Описание:

Благотворительный фонд "Возрождение нравственности" начал свою работу на территории Республики Башкортостан в 2008 году. Одно из основных направлений нашего Фонда - профилактика преступности и правонарушений среди молодёжи и подростков, а также, реабилитация тех, кто уже совершил правонарушение и понёс за это наказание, включая лишение свободы. Наша деятельность по профилактике заключается в организации и проведении антикриминальных и антинаркотических мероприятий с молодёжной и подростковой аудиторией в форме просветительских бесед, лекций, семинаров. Особое внимание мы уделяем работе с родителями учащихся и студентов, в особенности тех, чьи дети входят в категорию "трудных" детей. Вся наша деятельность в этом направлении строится на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ. Наряду с профилактическими мероприятиями, сотрудниками Фонда еженедельно проводятся просветительские акции под лозунгами "Мы - за город без преступности", "Наркотикам - НЕТ", которые проходят в городах Стерлитамак и Уфа. Цель наших акций - информирование населения о часто нарушаемых статьях УК РФ, а также, призыв под лозунгом "Знать и соблюдать закон". Мы успешно сотрудничаем с образовательными учреждениями города Уфы, Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, а также, с детскими домами, социальными приютами для детей и подростков. В нашем общественно-просветительском центре мы предоставляем специальные программы по реабилитации, которые дают возможность каждому, кто оступился, изменить свою жизнь в лучшую сторону, стать полноценным членом общества. Мы рады всем, кто пожелает сотрудничать с нами!!! 


Добавлено: 28.3.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии