Справочник Стерлитамака

Индустрия-сервис, ООО


Адрес: Стерлитамак, Глинки, 9
Контакты: тел. 43-59-11
Режим работы: с 9 до 18 без перерыва, в сб. с 10 до 15; вых. - вск.
Описание:
Высококачественные подшипники качения всех типоразмеров широкого спектра применения: предприятия нефтепереработки и химии, машиностроение, металлообработка, электроэнергетика, электротехническая промышленность, производство автомобилей, транспорт и.т.д.

Постоянное обновление ассортимента, рост числа заказчиков, техническая поддержка - все это направлено на обеспечение бесперебойного комплексного снабжения промышленных предприятий России.

В структуре компании ЗАО «Интер Подшипник-Групп» имеется инженерно-техническая служба, специалисты которой производят техническое сопровождение поставляемой подшипниковой продукции и техническое обслуживание оборудования промышленных предприятий. Техническое обслуживание оборудования позволяет снизить затраты на ремонт, выявить и предупредить аварийные отказы и неисправности оборудования, поддержать эксплуатационные показатели в установленных пределах.

Компания ЗАО «Интер Подшипник-Групп», совместно с НПФ «Балтех» (г. Санкт-Петербург), которая является одним из ведущих производителей приборов и средств центровки, балансировки, вибродиагностики, тепловизионного контроля оборудования, осуществляет инновационный подход для решения вопросов, связанных с эксплуатацией оборудования.

Политика нашего взаимодействия - это реальные результаты по обеспечению предприятий комплектующими и средствами, обеспечивающими снижение нагрузок на узлы и механизмы, что, в конечном итоге, влияет на развитие программ по энергоресурсосбережению, а также постоянный мониторинг состояния оборудования.

Добавлено: 1.7.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии