Справочник Стерлитамака

АвтоПульс


Адрес: Стерлитамак, Фестивальная, 1а
Контакты: тел. 26-71-61
Описание:
В диагностическом центре "АвтоПульс" Вы сможете на самом современном оборудовании продиагностировать и отремонтировать любой автомобиль включая грузовики и автобусы, сельхозтехнику и промышленные двигатели.

Одной из наиболее часто востребованных услуг в диагностическом центре "АвтоПульс" является компьютерная диагностика автомобиля. У нас можно выполнить диагностику авто различных производителей: европейских, японских, американских и других. Своевременно проведенная компьютерная диагностика способна выявить сбои в работе систем автомобиля до того, как произойдет отказ одной из них. Это в конечном итоге сокращает время ремонта и его стоимость. Также возможно обновление программного обеспечения электронных блоков управления (т.н. перепрошивка), что позволяет улучшить технические характеристики автомобиля.

Основные признаки неисправности (на примере работы двигателя):

Некачественный пуск мотора
Неустойчивость работы на холостом ходу
Появление посторонних шумов при работе
Увеличение расхода топлива и масла
Снижение мощности двигателя

Особенности работы:

Современные диагностические системы, которыми располагает диагностический центр "АвтоПульс", позволяют добиться предельно высокой точности диагностики. Опытные специалисты проведут проверку всех элементов двигателя и автоэлектрики, проанализируют показатели относительной и фактической компрессии, электроснабжения, пусковых систем, определят степень механических потерь и фактическую стабильность работы электронных систем вашего автомобиля.

Также в рамках компьютерной диагностики возможна работа с программным обеспечением ЭБУ и бортовых компьютеров: чтение и обнуление кодов неполадок, обнуление сервисных периодов, кодирование блоков управления, синхронизация иммобилайзера и электронных блоков управления двигателя, отладка пневматической подвески, выставление рабочих оборотов и многое другое. По результатам диагностики квалифицированные мастера диагностического центра "АвтоПульс"смогут дать рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля или определить масштабы и предположительную стоимость необходимого ремонта.

Добавлено: 12.2.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии