Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе пройдут соревнования по рыбной ловле

В Стерлитамакском районе пройдут соревнования по рыбной ловле

16 июля 2014 года на Веденовском пруду пройдут сразу два мероприятия для любителей рыбалки и отдыха на природе, посвященные Дню рыбака и Дню семьи, любви и верности.

В 8 часов утра начнутся соревнования по рыбной ловле среди молодежи «Юный рыбак-2015», в которых могут принять участие юноши в возрасте от 14 до 18 лет. Далее состоится семейный праздник «Папа, мама, я - рыбацкая семья». Участникам будет предложено поймать как можно больше рыбы, а также изготовить букет из луговых цветов и трав.

Желающим принять участие в соревнованиях необходимо до 14 июля 2015 года подать соответствующую заявку, которые принимаются по телефону (3473) 25-17-37 или на е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительная информация по телефону 25-97-00 (райспорткомитет).

Организаторы - комитет по делам молодежи, комитет по физической культуре, спорту и туризму, отдел культуры Администрации муниципального района Стерлитамакский район. С положениями можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района Стерлитамакский район www.str-raion.ru.





Обновлено ( 02.07.2015 10:03 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер