Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе прошло первенство по боксу

В Стерлитамакском районе прошло первенство по боксу

25-26 апреля Большой Куганак встречал юных боксеров из разных городов и районов республики.

Здесь в спортивном зале Дома детского творчества «Радуга» прошло традиционное Первенство по боксу, посвященное памяти заслуженного строителя Республики Башкортостан А.В. Севницкого. Седьмой по счету турнир собрал более 60 спортсменов из Стерлитамакского, Альшеевского районов и города Стерлитамак.

Все спортсмены старались показать свое мастерства и проявить волю к победе. На ринге развернулись настоящие спортивные баталии, где каждый был настроен только на победу. Сборная команда Стерлитамакского района в составе воспитанников секций бокса из сел Б.Куганак, Н.Краснояр, Косяковка, Ишпарсово, Талалаевка, Н.Отрадовка, Первомайское и Буриказганово достойно выступила на домашнем ринге и показала хороший уровень мастерства.

Победители и участники первенства были награждены медалями, дипломами, памятными вымпелами и ценными подарками от комитета по делам молодежи, комитета по физической культуре, спорта и туризма муниципалитета, районной Федерации бокса, партии «Единая Россия» и спонсоров. Сладкие подарки командам предоставил депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан С.Н. Греков.

По информации комитета по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер