Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе выбрали самых метких стрелков

В Стерлитамакском районе выбрали самых метких стрелков

11 и 14 апреля 2014 года в спортивном зале сельскохозяйственного техникума с.Наумовка прошел командный турнир по стрельбе из арбалета среди молодежи района.

В первый день участвовали команды, состоящие из студентов техникума. Будущие механизаторы, ветеринары, агрономы и программисты показали свое мастерство и умение в стрельбе из арбалета. Во второй день в меткости соревновались молодые специалисты предприятий и организаций разных форм собственности в возрасте до 35 лет.

Всего турнир собрал 13 команд и более 60 любителей данного вида спорта. Участники выполняли стрельбу с положения «стоя». Всего же за 15 минут времени каждый участник должен был нажать на спусковой крючок арбалета 8 раз, выполнив 3 пробных и 5 зачетных выстрела с расстояния 10 метров. В течение трех часов молодые жители района с интересом и азартом боролись за звание самой меткой и дружной команды.

В итоге первое место заняли студенты по специальности «Программирование в компьютерных системах» и команда сельского поселения Услинский сельсовет.

По информации
комитета по делам молодежи
Администрации муниципального района
Стерлитамакский район





Обновлено ( 15.04.2014 17:38 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер