Главная Новости Спорт В Стерлитамаке пройдут Финалы Сельских игр

В Стерлитамаке пройдут Финалы Сельских игр

игрыВ конце июля в Стерлитамаке пройдут финальные республиканские соревнования сельских футболистов «Золотой колос» 2011 года в зачет XIX Сельских спортивных игр Республики Башкортостан. Хайбуллинский, Куюргазинский, Караидельский, Кармаскалинский, Бижбулякский, Чишминский, Илишевский, Уфимский районы (первая группа) будут играть в Стерлитамаке.

Бирский, Янаульский, Учалинский, Давлекановский, Баймакский, Туймазинский, Белебеевский, Ишимбайский районы (вторая группа) — в Белебее.

Соревнования проводятся в целях выявления команды-победительницы для участия во Всероссийских соревнованиях «Золотой колос».

Организаторы — Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация футбола и мини-футбола РБ, органы управления физической культурой, спортом и туризмом администраций Белебеевского района и г. Стерлитамака.

Открытие соревнований в Стерлитамаке — 28 июля в 13 часов на стадионе «Спортакадемия» Стерлитамакского института физической культуры, в Белебее — 29 июля в 11 часов на городском стадионе, сообщает bashinform.ru





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер