Главная Новости Спорт Стерлитамаку выделят 12 миллионов рублей на укрепление материально-технической базы спортшкол

Стерлитамаку выделят 12 миллионов рублей на укрепление материально-технической базы спортшкол

13 августа в парке «Патриот» состоялась «Гонка Героев» среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан.

Всего на полосу гонки препятствий вышли 109 команд, в числе которых команды Администрации Главы Башкортостана, Госсобрания, Правительства РБ, министерств и ведомств, администраций городов и районов.

"Команда администрации Стерлитамака приняла участие в Гонке героев под Уфой, где сегодня собралось несколько тысяч человек – в общей сложности приняли участие 108 команд: представители муниципальных районов, а также министерств и ведомств. Местом сбора стал парк «Патриот», находящийся недалеко от Алкино. Для проведения соревнований здесь под Уфой построена, пожалуй, лучшая в России полоса препятствий. Было тяжело, но мы справились со всеми препятствиями." - написал на своей странице замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин.

По итогам соревнований город Стерлитамак получил денежный сертификат на 12 061 179 рублей на укрепление материально-технической базы спортивных школ.





Обновлено ( 15.08.2022 10:52 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер