Главная Новости Спорт "День 1000 велосипедистов" в Стерлитамаке: программа мероприятия и перекрытие дорог

"День 1000 велосипедистов" в Стерлитамаке: программа мероприятия и перекрытие дорог

В субботу, 21 мая, в Стерлитамаке пройдет "День 1000 велосипедистов". Как сообщает городская администрация, мероприятие будет проходить в формате велопрогулки по городу. Сбор велосипедистов пройдет с 09-00 на площади возле Стерлитамакского театрально-концертного объединения (бывший ДК "Химиков").

Участников и гостей спортивного праздника ждут активности и развлечения. На площади перед театрально-концертным объединением будут работать прокат велосипедов и велосипедная мастерская, организованы зоны фудкорта и фотозона, творческие площадки для детей, мастер-классы, концертная программа.

В связи с проведением мероприятия в Стерлитамаке перекроют некоторые улицы:

- с 8-30 до 13-00 будет закрыто движение по пр.Ленина на участке от пересечения с ул.Голикова (чётная сторона) до кольцевой развязки с ул.Худайбердина. Также на это время будут закрыты малый пр.Ленина от дома №32 до пересечения с ул.Голикова (нечётная сторона) и ул.Голикова (нечётная сторона) на участке от дома №1 до пересечения с пр.Ленина;

- с 9-30 до 12-00 движение будет закрываться по маршруту колонны велосипедистов: старт по пр.Ленина (напротив Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения (пр.Ленина, 30в) – кольцевая развязка – ул.Худайбердина – кольцевая развязка – ул.Коммунистическая – пр.Октября – ул.Строителей – ул.Караная Муратова – кольцевая развязка – ул.Коммунистическая – пр.Октября – кольцевая развязка – пр.Ленина – финиш на площади перед Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением.





Обновлено ( 20.05.2022 10:06 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер