Главная Новости Спорт В Стерлитамаке пройдет День 1000 велосипедистов

В Стерлитамаке пройдет День 1000 велосипедистов

21 мая в 10-00 в Стерлитамаке пройдет День 1000 велосипедистов, сообщил на сегодняшней оперативке глава города Рустем Газизов.

Велосипедисты стартуют на площади перед Стерлитамакским театрально-концертном объединении (бывший ДК "Химиков") и направится в на улицу Строителей.

Полный маршрут "Дня 1000 велосипедистов" выглядит так:

"Стерлитамакское театрально-концертное объединение - улица Худайбердина - улица Коммунистическая - проспект Октября (вдоль "Сити Молла") - улица Строителей - улица Караная Муратова - улица Коммунистическая - проспект Октября (район ГДК) - Стерлитамакское театрально-концертное объединение".

Общая протяженность маршрута составляет более 10 километров.

"Может быть 10 километров - звучит громко, но по факту это легкая прогулка в течение часа по городским улицам. Приглашаю всех жителей Стерлитамака, а также Салавата и Ишимбая принять участие в велопробеге." - отметил Рустем Газизов.

На площади перед Стерлитамакским театрально-концертном объединении будет организована культурная программа. Также будет работать прокат велосипедов в Стерлитамаке, чтобы любой желающий смог принять участие в велопробеге.





Обновлено ( 17.05.2022 10:37 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер