Главная Новости Спорт Федерация восточного боевого единоборства Стерлитамака выиграла Кубок Башкирии

Федерация восточного боевого единоборства Стерлитамака выиграла Кубок Башкирии

12 декабря 2021 года в городе Уфе состоялось первенство и Кубок Республики Башкортостан по Восточному боевому единоборству- Сетокан каратэ.

В соревнованиях принимали участие 415 спортсменов из г. Уфа, Иглиского района, Кушнаренково, Дюртюлей, Челябинска.

Стерлитамак представляла городская федерация восточного боевого единоборства в количестве 10 судей, 54 спортсмена и 2 представителя. Победителями соревнований стали: Кийко Полина, Галиуллина Диана, Хорошилов Мигель, Малышева Снежана, Хорошилов Тимур – тренер Хорошилов Т.А. Пахомов Богдан, Галин Ислам, Ишмуратов Таир - тренер Ушакова А.С., Каримова Эмилия, Титова Арина, Сагадеева Эльвина, Ашихмин Сергей, Уразаев Тимур – тренер Емельянов А.А., Коваленко Арсений,Халитов Захар, Демичев Егор – тренер Деркач В.В, Демичев В,В Аккулов ленар, Степанов Виктор, Фаткуллин Р, Дубов Н., Курбатов Д, Гусейнов Э., Гуленин Никита, Сурандаева А, Фаткуллина А.,Чашников Д,, Гатина К,,- тренер Хорошилов А.А., Крехова Ирина- тренер Крехов С.Н.

По результатам Кубок Республики и первое общекомандное место завоевала Федерация восточного боевого единоборства г. Стерлитамака.