Главная Новости Спорт День физкультурника в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе: программа мероприятий

День физкультурника в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе: программа мероприятий

14 и 15 августа 2021 года в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе пройдут спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Основные мероприятия в Стерлитамаке состоятся 14 августа в парке "Содовик". Как сообщает городская администрация, основной площадкой станет парк содовиков. Здесь с 10 часов запланированы акция «Приведи ребёнка в спорт», соревнования по силовым видам спорта (армспорт, гиревой, жим лёжа), по шашкам, легкоатлетические состязания. В 11 часов пройдут фестиваль скандинавской ходьбы и фестиваль фитнес-клубов. С 10-30 часов на площади перед городским спорткомплексом «Содовик» состоится детский спортивный сабантуй, в 10 часов на искусственном футбольном поле ЦВР «Надежда» начнутся соревнования «Самый спортивный двор».

В воскресенье, 15 августа, на площадке в парке Кирова пройдут соревнования по волейболу среди любительских команд. Начало в 17 часов. 18 августа в 12 часов в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса (ул.Садовая, 20) состоятся соревнования по шахматам.

14 августа 2021 года на территориях сельских поселений пройдут тематические мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. В программе мероприятий: веселые старты, мини-футбол, волейбол, дартс, шахматы, прием нормативов ГТО, игровая программа.

15 августа 2021 года открытие парка "Юбилейный" в селе Новая Отрадовка и празднование Дня физкультурника. Начало в 13:00.

Вас ждет: Развлекательная программа, награждение спортивного актива, мастер-классы, турнир по мини-футболу, настольный теннис, сдача нормативов ГТО, призы, подарки и многое другое.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер